Компания Bentley презентовала роскошный Continental GT Mulliner в России

Первые экземпляры уже добрались до шоу-румов в России. По словам российского представительства Bentley, такие автомобили станут одними из самых эксклюзивных на российском рынке.

Комментировать
Поделиться:
Компания Bentley презентовала роскошный Continental GT Mulliner в России
Британский премиальный бренд Bentley привез в Россию автомобиль Continental GT Mulliner – машины добрались до шоуроумов, а первые клиенты уже получили ключи. Главной особенностью автомобиля стала невероятная высокая возможность персонализации. В экстерьере мы видим новую фирменную решетку радиатора, которую назвали Double Diamond.

Во многих местах мы видим надпись Mulliner – ее можно встретить на накладках порогов с подсветкой, в околодверном пространстве и даже на вентиляционных решетках. Сиденья автомобиля украшены прострокой, которую назвали «ромб в ромбе». Для всех рисунков на креслах и дверных картах было выполнено 400 000 стежков.

На передней панели внимание акцентируется на рифленом ромбовидном рисунке. По центру установлены часы Breitling с аналоговым циферблатом. На дверях присутствуют специальные декоративные вставки из шпона.

При этом в Bentley рассказали, что существует 88 различных вариантов персонализации, в том числе и из шлифованного грецкого ореха. После полировки обеспечивается идеально блестящая зеркальная поверхность.
 Моторная гамма состоит из двух силовых установок. Базовым стал турбомотор V8 с объемом 4,0 литра и отдачей в 550 л.с. Также можно выбрать эксклюзивный 6,0-литровый мотор W12, обеспечивающий отдачу в 635 л.с.



В России начали продавать эксклюзивный Bentley Continental GT Mulliner
Не забыли в Bentley и системах помощи водителю и комфорте – удовольствие от управления Bentley Continental GT Mulliner будет на высочайшем уровне.



Салон премиального автомобиля стал настоящим произведением искусства
А тем временем в Китае презентовали самый дорогой автомобиль в истории автопрома Поднебесной. Им стал суперкар Hongqi S9, который способен набрать первые 100 км/ч всего за 1,9 секунды.
20 Апреля, 2021 г.

В Шанхае представили Changan CS55 Plus, который привезут и в Россию

О том, что этот новый китайский паркетник ждут у нас в стране, рассказали в российском представительстве марки. Причём новинка пока ещё даже на вышла на домашний рынок.

На автосалоне в Шанхае марка Changan показала свой новый кроссовер CS55 Plus. Эту модель китайцы предложат своим клиентам в России, пишет портал «Китайские автомобили» со ссылкой на представительство бренда в РФ. Внешность авто оформлена в духе семейства Uni, а ещё кросс стал больше и мощнее. Под капотом Changan CS55 Plus скрывается полуторалитровый 188-сильный мотор нового поколения Blue Whale. Ранее сообщалось, что до нашего рынка доберётся новый CS55. «КА» удалось узнать, что имелся ввиду автомобиль, показанный на шанхайском мотор-шоу. Все автоновинки Changan для России на этот год запланированы на второе полугодие. Ожидается, что к нам привезут CS55 Plus 2-го поколения, рестайлинговый CS35 Plus, флагманский Uni-K и седан. Что касается нового CS55 Plus, то ему достались камеры кругового обзора, беспроводная зарядка для гаджетов и система распознавания лица водителя. Все нужные обновления осуществляются «по воздуху». Это для Китая, а какие опции достанутся «российскому» паркетнику, не сообщается.  Changan CS55 Plus 2-й генерации пока ещё даже не представлен на внутреннем рынке. Если китайцы хотят организовать рыночный дебют новинки в России уже в 2021-м, то им следует поторопится с сертификацией.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Hongqi показала в Шанхае самый дорогой суперкар в истории Китая. Это роскошный S9 с ценником около 1,45 млн долларов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+