Появились рендеры самого люксового седана Audi A8 Horch

Представительский седан Audi A8 обновится: фотошпионы недавно запечатлели один такой автомобиль. Причём это была самая роскошная версия немецкого седана под названием Horch.

Комментировать
Поделиться:
Появились рендеры самого люксового седана Audi A8 Horch
Этими шпионскими снимками и руководствовались дизайнеры портала «Колёса.ру», создавая рендеры Audi A8 Horch. Имя Horch неразрывного связано с историей марки, и в последнее время СМИ активно заговорили о возрождении этого названия.

Вероятнее всего, его примерит именно Aidi A8. Первое, что в роскошной версии изменили дизайнеры, это оптика. Простая и строгая на вид, но при этом стильная и современная. А ещё Audi A8 Horch досталась широкая решётка радиатора с крупной вертикальной штриховкой. Выштамповки по периметру кузова расположили максимально низко, а дополняют образ оригинальные колёсные диски.

Колёсная база седана подросла, благодаря этому удалось сделать шире проем задних дверей. Корма тоже преобразилась: новые фары на светодиодах, аккуратная крышка багажника и пр.

Новинка может дебютировать уже в этом году, тогда и узнаём, насколько пророческими оказались рендеры российских дизайнеров. 


Ранее наш портал рассказывал, что компания Hyundai представила новый минивэн Hyundai Staria 2022 года. На рынок новинка выйдет в двух версиях - базовой и премиальной. 

В Сети появились фото кроссовера Toyota Crown 2022

Фотографии японского кроссовера Toyota Crown 2022 модельного года были опубликованы Министерством промышленности и информационных технологий Китая. Новинка может дебютировать на грядущем автосалоне в китайском Шанхае.

 Mitsubishi Eclipse и Ford Mustang - не единственные легендарные имена, под которыми теперь продаются кроссоверы, поскольку имя Toyota Crown, под которым некогда продавался роскошная японская модель, теперь будет обозначать новый кроссовер в модельном ряду Toyota. Первые слухи о появлении подобного автомобиля появились еще в ноябре 2020 года, когда японский журнал сообщил, что новый кроссовер будет основываться на нынешнем Toyota Highlander.  Пару часов назад, фотографии кроссовера Toyota Crown были опубликованы в Китае Министерством промышленности и информационных технологий.  Каждый новый автомобиль, продаваемый в Китайской Народной Республике, должен пройти процесс омологации этой организацией, а фотографии этих автомобилей публикуются на веб-сайте Министерства всякий раз, когда это происходит. Новый кроссовер японского бренда, известный как Crown Kluger, действительно похож на Highlander. Автомобиль не был официально анонсирован компанией Toyota в Китае, но он может дебютировать в конце этого месяца на автосалоне в Шанхае. Помимо фотографий Crown Kluger, на сайте MIIT также указано довольно много технических спецификаций. Например, мы знаем, что большой кроссовер имеет длину 5 015 мм, ширину 1930 мм и высоту 1750 мм. Это делает его немного длиннее и выше, чем американская версия кроссовера Toyota  Highlander, при такой же ширине. Имея длину в 2 850 мм, колесная база идентична его североамериканскому аналогу.  Значок Crown спереди подтверждает, что это не типичный Highlander, хотя внешний вид в значительной степени заимствован именно у него. Несколько спецификаций были омологированы MIIT, все они с гибридной силовой установкой и снаряженной массой чуть менее 2 000 килограммов. Все версии кроссовера оснащены 18-дюймовыми легкосплавными дисками и имеют гибридный 2,5-литровый двигатель мощностью 189 лошадиных сил.  Не так давно, наше издание писало о том, что концепт электрокроссовера Toyota 2021 года представят в Шанхае 19 апреля. Концерн Subaru участвовал в разработке электромобиля японского бренда Toyota. Сначала состоится дебют модели в версии от бренда Toyota, а эквивалент Subaru представят позже под именем «Evoltis».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+