Все новости / 10 Апреля, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Стартовали продажи нового купеобразного кроссовера Infiniti QX55 2021 года


Стильный автомобиль доберется и до российских дилеров марки, правда несколько позже мирового выхода на рынок.

Японский премиальный бренд Infiniti начал прием заказов на новый купеобразный кроссовер QX55. В начале нынешней недели возможность оформить заявку получили жители Канады и США. Новый купе-кросс получился невероятно стильным и по праву будет считаться одним из самых красивых купе-кроссоверов.

По теме






Однозначно, моделям BMW и Mercedes-Benz с тем же типом кузова придется выдержать серьезную конкуренцию. В дизайне особое место занимает рисунок задних фонарей, которые выполнены в виде клавиш фортепиано. В салоне мы увидим сразу два мультимедийных комплекса – это решение очень интересное, оно обеспечит более удобный и быстрый доступ ко всем системам.

В США стартовую комплектацию автомобиля оценили в 46 500 долларов (около 3,6 млн рублей). Под капотом такого авто находится 2,0-литровый турбомотор, который способен выдавать мощность в 286 л.с.

Сочетается он с вариатором и интеллектуальной системой полного привода.
Отметим, что новинка должна приехать и в Россию, причем состоится это уже в нынешнем году. А вот точные сроки на данный момент уточняются.


© Infiniti
Новый купе-кроссовер Infiniti QX55

© Infiniti
Салон автомобиля получил необычную и очень интересную компоновку
Ранее мы рассказывали, что компания Infiniti отзывает в России 36 машин для ремонта. Проблемы в этих автомобилях заключаются с карданным валом, поэтому с визитом на сервис лучше не затягивать.