Появились первые фото и видео новейшего кроссовера Haval Jolion для России

В объектив попал паркетник российской сборки. Такой Haval Jolion отличается от версии модели для внутреннего рынка. Напомним, в Китае новый кросс знают как First Love.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые фото и видео новейшего кроссовера Haval Jolion для России
Снимки нового кроссовера, а также видеоролик с ним в главной роли публикует портал «Китайские автомобили». Наглядный материал прислал читатель, который пожелал сохранить анонимность.

На фотографиях попавших в Сеть видео, что Haval Jolion для нашей страны получил другую радиаторную решётку. Его китайский собрат демонстрирует сетчатый узор, паркетник для России получил шестиугольную решётку с крупным рисунком и хромированным декортом. Возможно, кросс для нашей страны получил и новый серый оттенок - узнать, так ли это, мешает освещение.

Также новинке достаются крупная головная оптика замысловатой формы, атлетичные выштамповки по периметру кузова, элегантная линия остекления и пр.

Под капотом российского Jolion расположится 143-сильный бензиновый турбомотор на полтора литра, сочетающийся с «механикой» на шесть ступеней или с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

Стоит ли ждать полноприводные версии, информации нет. Не исключено, что в первое время россиянам предложат моноприводный кроссовер.
Новинка пропишется на конвейере тульского завода марки. О рублёвых прайсах в Haval рассказывать не спешат. 


 
А тем временем стало известно, что в России снова подорожали три модели марки Jeep. Это внедорожники Grand Cherokee, Wrangler и Wrangler Unlimited во всех представленных у нас комплектациях.

В России снова подорожали три модели марки Jeep

Апрельская прибавка затронула три из пяти моделей американской марки, которые продаются в российских автосалонах. С новыми прайсами нас знакомит портал «Цена Авто».

По наблюдениям аналитиков, в этом месяце придётся заплатить больше за все доступные для покупки модификации внедорожников Grand Cherokee, Wrangler и Wrangler Unlimited. Их новые ценники стали выше прежних на 100 – 545 тысяч рублей. Прибавка довольно ощутимая. Внедорожники Compass и Renegade рублёвые прайс-листы пока не меняли.  Параллельно прекратились поставки Wrangler и Wrangler Unlimited 2020 года выпуска, а последняя прибавка коснулась машин 2021 года.  Сейчас за подорожавшие внедорожники Jeep дилеры просят следующие суммы:  В этом году автомобили с логотипом «Джип» успели подорожать уже дважды. Предыдущее повышение варьировалось в пределах 160 – 575 тысяч рублей.  По итогам первого квартала текущего года россияне приобрели 360 машин этой марки, что говорит о 20-процентном падении спроса.  Ранее наш портал рассказывал, что продажи новых китайских машин в России выросли на 87% в марте 2021 года. Причём нарастить свои продажи в нашей стране смогли шесть автопроизводителей из Поднебесной. Лидирующие позиции принадлежат Haval. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+