В Сети появились изображения нового пикапа Great Wall с оригинальным дизайном

Премьеру новинки организуют на грядущем мотор-шоу в Шанхае, которое откроется 21 апреля. Пока же портал AutoHome публикует первые изображения новинки из семейства Cannon (оно же Pao).

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились изображения нового пикапа Great Wall с оригинальным дизайном
До презентации загадочного пикапа Great Wall осталось не так много времени. По попавшим в Сеть тизерам понятно, что новинка не будет похожа на актуальные грузовики марки - у неё свой самобытный дизайн.

Светодиодная оптика здесь получает строгую квадрантную форму, похожее решение мы видели не нынешних внедорожниках Mercedes-Benz G-Class. Радиаторная решётка может похвастаться крупным узором, а дверцу грузовой платформы украшает светодиодная полоса.   

Новинке прочат независимую подвеску с пневмоэлементами и адаптивные амортизаторы с электронным управлением.



Под капотом нового китайского пикапа ожидаем увидеть трёхлитровый бензиновый турбомотор. О его мощности пока ничего не сообщается, зато известно, что пару ему составить девятиступенчатый «автомат».
Больше подробностей о новом пикапе узнаем в день его премьеры. Ждём новостей из Китая. 


 
Ранее наш портал рассказывал, что марка MG готовит молодёжный родстер с впечатляющей динамикой. Заявленный запас хода будущего электрокара - 800 километров. 
2 Апреля, 2021 г.

Компания MG презентовала сверхбыстрый электрический родстер для молодежи Cyberster

До «сотни» новый родстер удастся разогнать меньше, чем за 3 секунды. Причём без подзарядки электрокар проедет около 800 километров.

Китайско-британский автобренд MG, которым владеет «поднебесный» автогигант SAIC, показал концептуальный родстер Cyberster с нулевым уровнем выбросов. Новый электрокар адресован молодым водителям: отсюда его дерзкая внешность и высокотехнологичность. Мировую премьеру новинки решили организовать в рамках Шанхайского автосалона, который распахнет свои двери 21 апреля.  По данным Autocar, концепт-кар получит мощную электрическую силовую установку. Подробности пока держатся в секрете. При работе над внешним видом этого родстера дизайнеры черпали вдохновение в спорткаре MGB. Электрокар получил эффектную светодиодную оптику классической круглой формы, стильные диодными полосами с каждого бока и задние LED-фары с узором британского флага. Об интерьере новинки в этот раз нет никакой информации - автопроизводитель решил сохранить интригу. Прошлые тизеры показывали, что родстер подучит пару кресел, разделённых перегородкой, и руль W-образной формы с кнопками, как на игровых джойстиках.    А тем временем в Японии «близнецы» Toyota Passo и Daihatsu Boon стали безопаснее после обновления. Не обошлось и без косметических доработок. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+