В России начались продажи нового пикапа Isuzu D-Max от 2 млн 760 тысяч рублей

За самый доступный пикап третьего по счету поколения придётся заплатить 2,76 миллиона рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи нового пикапа Isuzu D-Max от 2 млн 760 тысяч рублей
В четверг, 1 апреля, россияне получили доступ к новому пикапу Isuzu D-Max. У нас модель следующей генерации можно приобрести в пяти модификациях. Пикап сходится с конвейера таиландского завода марки. К нам автомобили попадают уже в готовом виде.

Новому D-Max достаётся улучшенная архитектура «дореформенного» авто. От него же пикап позаимствовал каркас, только вот все панели новые. Из-за этого после смены поколения пикап стал выглядеть совсем иначе. 

В салоне авто появилась современная мультимедиа с тачскрином на девять дюймов, поддерживающая Android Auto и Apple CarPlay и умеющая распознавать голосовые команды. Из нового - продвинутая система контроля «слепых» зон.



В России новый пикап получил единственный 190-сильный турбодизель на три литра, сочетающийся с 6МКПП или 6АКПП от Aisin. Самая экономичная модификация Isuzu D-Max будет тратить на каждую сотню пробега 8,1 литра. Все новые пикапы получают доступ к подключаемому полному приводу с функцией блокировки заднего дифференциала.

Стоимость новинки варьируется от 2 760 000 до 3 550 000 рублей.



 А тем временем в России можно забронировать новый компактвэн Opel Combo Life. Стоит он минимум 1 334 000 рублей.

Peugeot представит электрический хэтчбек 308 в 2023

Полностью электрическая версия французского хэтчбека Peugeot 308 будет представлена в 2023 году. Новинка станет главным конкурентом для немецкого электромобиля VW ID.3.

По мнению многих автомобильных критиков, которые смогли покататься на Peugeot 308 следующей генерации, хэтчбек является одним из самых красивых автомобилей европейского С-сегмента. Французская новинка уже скоро поступит в продажу. Как говорят наши инсайдеры с зарубежного издания, электрическое исполнение модели 308 будет представлено в 2023 году. Машина станет прямым конкурентом уже немецкому электрическому хэтчбеку Volkswagen ID.3. Никаких подробностей, ни о том, на какой платформе будет построен электромобиль от Peugeot, ни о том, какие двигатели он получит, так и не было озвучено. По слухам, электрический Peugeot 308 будет основан на архитектуре CMP, которая используется в новом Citroen C4. Эта платформа позволяет использовать исключительно электрические двигатели. Самая новая архитектура Peugeot e-VMP, которая, по сути, будет представлять собой аккумуляторно-электрическую адаптацию нынешней платформы EMP2, лежащей в основе нового Peugeot 308, также подходит на роль основы для электрической версии хэтчбека. На базе этой же "тележки" будет построен кроссовер 3008 нового поколения, который должен появится в 2023 году. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Peugeot презентовала Peugeot 308 новогопоколения. Популярная французская «пятидверка» вышла в третьем поколении. Внешне новинка будет похожа на своего предшественника, а вот по технической части новый Peugeot 308 стал намного современнее.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+