Все новости / 28 Марта, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Компания Geely выпустит новый кроссовер Emgrand S


Презентация автомобиля состоится 26 апреля. Однако на тизерах можно ознакомиться с экстерьером и салоном новинки.

Китайская компания Geely готовится к презентации нового кроссовера. Он должен получить название Emgrand S. Если взглянуть на тизер новинки, то в лицевой части можно узнать недавно представленный седан Preface, который можно назвать одним из самых стильных на рынке. При этом внешность авто и его силуэт напоминают нам актуальный хэтчбек Geely GS.

По теме






По тизерам не всегда удается сделать правильные выводы, однако на данный момент похоже, что речь идет просто о модернизации модели GS с попыткой превратить ее в кроссовер. Салон авто также показали на тизере – здесь все более интересно.

В интерьере преобладают красно-черные оттенки – так можно подчеркнуть спортивный стиль и динамику автомобиля. В центре передней панели находится большой экран мультимедийной системы – на тизере постарались передать его высокое разрешение и яркие цвета.

Моторную гамму рассекретят только во время официальной премьеры.
Однако источники в Китае говорят, что она перейдет от модели GS. В этом случае базовым станет 1,4-литровый турбомотор с мощностью 141 л.с. Более мощный 177-сильный мотор имеет рабочий объем 1,5 литра.



Салон нового Geely Emgrand S на тизере
А тем временем в продажу поступил новый премиальный кроссовер Changan UNI-K. Автомобиль отличается стильной внешностью и роскошным исполнением салона.