Новую Lada Vesta оснастят вертикальным планшетом

Часть дисплея новой мультимедиа попала в объектив фотошпионов. Появившийся в Сети снимок подтвердил то, о чем ранее сообщали инсайдеры.

Комментировать
Поделиться:
Новую Lada Vesta оснастят вертикальным планшетом
Интернет-сообщество Avtograd news в соцсети «ВКонтакте» опубликовал снимок тестового прототипа рестайлинговой «Весты». Эта фотография интересна тем, что на ней запечатлена часть салона новинки.

Качество снимка посредственное, да и сделан он был с приличного расстояния, однако главное мы увидели: новая  Lada Vesta получила большой экран мультимедиа вертикальной ориентации в духе электрокаров Tesla, которые стали родоначальниками такого дизайнерского решения. Такой тачскрин возвышается над передней панелью авто. 

Дебют обновлённый «Весты» ждём только в следующем году. Ожидается, что вазовский бестселлер обзаведётся переработанной оптикой, новыми бамперами, изменившейся радиаторной решеткой, которая станет современнее, другими передними крыльями и прочее.

А вот линейку доступных для модели силовых агрегатов автовазовцы пересматривать не стали. Это бензиновые двигатели с отдачей 106, 113 и 122 л.с.
Мотор с мощностью 113 лошадиных сил работает в паре с вариатором, оставшиеся двигатели сочетаются с механической КП на пять ступеней. 


Рендер обновленной Lada Vesta от Колёса.ру
Ранее наш портал рассказывал, что «АвтоВАЗ» презентовал новую мультимедиа EnjoY Pro. Она способна взаимодействовать со смартфоном, имеет доступ к сервисам «Яндекс. Авто» и предлагает объемный звук.

Стали известны доступные комплектации для Honda Civic 2022 года

В Сети появился список всех доступных комплектаций для Honda Civic 2022 модельного года. Также известны и цвета, с которыми будет предложена новинка.

Совершенно новый Honda Civic 2022 модельного года еще не был официально представлен. Примечательно, что фотографии новинки, которые были сделаны в Китае, уже были опубликованы некоторое время назад. Машина дебютирует весной этого года. Благодаря зарубежному форуму, удалось узнать больше информации о цветовых комбинациях и доступных комплектациях для новинки. Информацией поделился один из участников форума. Мы не можем проверить информацию или источник, откуда она была взята. Новыми оттенками кузова станут Эгейский голубой, Раллийный красный, Платиновый Белый Жемчуг, Лунное Серебро, Кристалл Черный Жемчуг. Четыре цвета, с которыми доступна нынешняя версия модели и которых мы не видим в этом списке, - это полированный металл, современная сталь, расплавленная лава или космический синий.      В зависимости от оттенка экстерьера покупатели могут выбрать как черный, так и серый интерьер.  ЧHonda Civic 2022 модельного года будет доступен в четырех комплектациях. LX станет базовым, за которым следуют Sport, EX и Touring. Версия EX-L, больше не будет доступна. Также нет упоминания о Sport Touring для нового Civic в кузове хэтчбек. Судя по тем фотографиях нового Honda Civic (на фото), которые были опубликованы Министерством промышленности Китая, Civic 2022 модельного года получит довольно консервативный экстерьер. Седан заимствует элементы дизайна от модели Accord.   Не так давно, наше издание писало о том, что Honda и Acura построит свои электромобили на платформе GM. Прошлой весной Honda объявила о своих планах выпустить два новых электромобиля, которые будут построены на базе новой платформы GM Ultium, и теперь о них начинают появляться новые подробности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+