Китайский FAW привезёт в Россию новый кроссовер Bestune T77 летом 2021 года

В настоящий момент подходит к концу процедура сертификации нового китайского паркетника для авторынка РФ.

Комментировать
Поделиться:
Китайский FAW привезёт в Россию новый кроссовер Bestune T77 летом 2021 года
Новый среднеразмерный кроссовер Bestune T77 от FAW доберётся до российских автосалонов уже этим летом. Такой информацией делятся СМИ со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя.

Длина нового китайского паркетника чуть превысит 4,52 марта при колёсной базе в 2,7 метра, ширина и высота - 1,84 и 1,61 метра соответственно. С такими параметрами в модельном ряду марки для нашей страны новинка расположится между компакт-кроссом X40 и флагманом X80.

Мотор один - это полуторалитровый бензиновый турбодвигатель, выдающий 169 лошадиных сил. А вот трансмиссию можно будет выбрать: 6МКПП или роботизированная коробка на семь ступеней с двумя сцеплениями. Привод - безальтернативный передний.



О рублёвых прайсах и доступных комплектациях обещают рассказать позднее, ближе к дате рыночного дебюта.
По прогнозам автоэкспертов, Bestune T77 может стать самым дорогостоящим SUV в модельном ряду марки. Напомним, за флагманский Besturn X80 у нас придётся выложить от 1,3 млн рублей.


 
Ранее наш портал рассказывал, что вазовские модели получат передовую мультимедиа LADA EnjoY Pro. Она поддерживает популярные автомобильные сервисы, запускается заранее и пр. 

«АвтоВАЗ» презентовал мультимедиа нового поколения EnjoY Pro

При ее создании специалисты учитывали предпочтения потребителей, а также последние  инновационные разработки.

LADA EnjoY Pro — это не просто рядовая автомобильная медиасистема, а настоящий электронный помощник, умеющий то же самое, что и смартфон. А ещё новая мультимедиа со встроенными сервисами «Яндекс. Авто» поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Это делает ее максимально универсальной. Новинка получает тачскрин на восемь дюймов с яркой графикой и отличным звуком. Софт обновляется по мере надобности. Отдельно хочется рассказать о новой технологии объемного звучания ARKAMYS. С ней проигрывание музыки превращается в естественный процесс: она подстраивается под автомобиль, учитывая множество сопутствующих факторов: от обивки до расположения динамиков.    LADA EnjoY Pro включится в работу сразу, как на брелоке будет нажата кнопка, открывающая дверь. Такая оперативность избавит автовладельца от лишних минут ожидания. И на этом преимущества новой фирменной мультимедиа не заканчиваются. Каким моделям она достанется и когда их можно будет приобрести, автопроизводитель обещает рассказать чуть позже.  А тем временем стало известно, что обновлённая Lada Vesta получила фары Renault Logan. На это намекают шпионские фото тестовых прототипов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+