Появились фотографии трехрядного Buick Envision GX

В Сети были опубликованы фотографии трехрядного исполнения кроссовера Buick Envision GX. Официальный дебют новинки состоится на автосалоне в Китае в следующем месяце.

Комментировать
Поделиться:
Появились фотографии трехрядного Buick Envision GX
Buick постепенно увеличивает свою линейку кроссоверов, в частности за счет представления для существующих моделей более длиннобазной версии GX, которая может предложить третий ряд сидений. Самым последним Buick, который получает эту версию, является Envision, фотографии которого появились в Сети в преддверии его официального дебюта.

Новинка 2022 модельного года выглядит почти идентично своему аналогу 2021 года.
 


Версия кроссовера с тремя рядами сидений получила немного другую переднюю панель, включая увеличенную фальшрадиаторную решетку и бампер. Имеется металлическая планка, которая соединяет фары с решеткой.


У трехрядной версии модели установлен 2,0-литровый двигатель I4 с турбонаддувом, который выдает 237 лошадиных сил мощности и 350 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии предложена девятиступенчатая автоматическая коробка передач GM.

Хотя эта модель должна быть представлена в апреле в рамках шанхайского автосалона (Китай), уже известно, что новый кроссовер, будет продаваться как на рынке Китая, так и на рынке США.

 Если это правда, это означает, что Envision GX будет располагаться выше обычных Envision и Encore GX в нынешнем модельном ряду бренда. 



Не так давно, наше издание писало о том, что минивэн Buick GL6 2021 года серьезно обновился. Эта модель, как и прежде, продаётся только на авторынке Китая. Модернизированный GL6 получает «мягкий» гибрид и новые технологии.

BMW наладила экологичное производство кроссовера iX

Производство кроссовера BMW iX становится более экологичным - баварский автопроизводитель использует переработанные материалы и возобновляемые источники энергии. Каждый iX будет использовать около 59,87 кг переработанного пластика.

 BMW заявляет, что электрический кроссовер iX начального уровня будет стоить минимум 80 000 долларов или 5 836 952 руб. BMW объявит официальные цены ближе к началу старта продаж кроссовера, который, как ожидается, произойдет в начале 2022 года. Компания разрешит предварительный заказ в июне.   Отчасти мировая революция в области электромобилей вызвана стремлением снизить вред окружающей среде как от транспортных средств, так и от их создания.  BMW сделала устойчивое развитие в области забыты об экологии ключевой частью своего плана, полагаясь на переработанные материалы, экологически чистую энергию, такую ​​как солнечная и водяную, возобновляемые ресурсы и новые производственные технологии для сокращения выбросов углекислого газа. Компания доходит до закупки собственного сырья, такого как кобальт, прежде чем предоставлять его поставщикам, чтобы гарантировать "прозрачную" добычу и переработку материалов.  BMW обработает кожаную обивку кроссовера iX специальным экстрактом оливковых листьев, собранных из листьев, которые были собраны во время ежегодной обрезки оливковых деревьев по всей Европе, и будет использовать синтетическую пряжу из переработанных нейлоновых отходов для ковриков кроссовера. Каждый iX получает около 59,9 кг переработанного пластика. "IX - это кульминация усилий компании по электрификации и заботе об окружающей среде" - говорится в официальном пресс-релизе компании.    Не так давно, наше издание писало о том, что BMW представила восьмое поколение системы iDrive. Как отдельно отмечают представители баварской компании, новая информационно-развлекательная система BMW iDrive представляет пользовательский интерфейс нового поколения. Впервые она появится в электрическом кроссовере BMW iX.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+