Pagani дал послушать звук мощного двигателя Huayra R

Пресс-служба итальянского бренда Pagani опубликовала видеоролик, на котором можно услышать звук мощного двигателя V12, который находится под капотом суперкара Huayra R.

Комментировать
Поделиться:
Pagani дал послушать звук мощного двигателя Huayra R
Pagani продолжает тизерную кампанию, которая посвящена более мощному суперкару Huayra R. Сам Горацио Пагани объявил о проекте еще в октябре 2020 года. Он также анонсировал атмосферным двигатель V12, которым будет оснащен автомобиль. С тех пор мы мало что узнали о новинке. Последний довольно короткий тизер снова показывает на итальянский суперкар. 



 На видео показан стоящий Huayra R, накрытый простыней. Под ним появляются изображения предыдущих суперкаров Pagani.

Затем видео переходит на вид спереди с переднего бампера гоночного автомобиля, на котором видна гоночная трасса, а на фоне можно услышать ревущий двигатель. Затем на экране появляется логотип Huayra R на черном фоне. Высокие стебли бокового зеркала, массивное антикрыло и парящая кабина суперкара отчетливо видны. 


 Под капотом мощного суперкара, который будет предназначен главным образом для передвижения по гоночному треку, находится безнаддувной двигатель V12. Слухи указывают на то, что Pagani позаимствовала двигатель у Mercedes-AMG. Ожидается, что силовая установка может производить до 900 лошадиных сил и крутиться до 9500 об/мин. Известно, что Pagani продолжит использовать двигатели от AMG до 2026 года. 

 Трудно поверить, что Pagani представила свой суперкар Huayra десять лет назад, а только сейчас, компания готовится выпустить гоночную версию Huayra R. Ранее ходили слухи о том, что дебют автомобиля состоится в прошлом году. О новой дате презентации автомобиля ничего неизвестно.



  Не так давно, наше издание писало о Pagani Huayra Imola или уникальном суперкаре с 827 лошадиными силами. Это фактически самый мощный суперкар от компании Pagani, из когда-либо существовавших. Новинка Pagani Huayra Imola дебютирует в следующем месяце на автосалоне в Женеве.
13 Марта, 2021 г.

Представлено специального исполнение пикапа Ford Ranger

Автопроизводитель Ford и крупнейший дилерский центр Costco объединились для создания специального издания среднеразмерного Ford Ranger. Машина будет продаваться только на авторынке Тайваня.

 Известный дилерский центр Costco объединился с Ford для создания специального выпуска Ford Ranger. Машина, которая получила название Ford Ranger Black Armored Cavalry Special Edition, будет доступна в салонах Costco на Тайване.  Продажи эксклюзивной версии среднеразмерного пикапа будут проходить до 18 марта или до тех пор, пока не будет распродан последний из них. Новинка может похвастать множеством визуальных улучшений - новая фальшрадиаторная решетка, наклейки 4х4 на кузове и персонализированный щиток резервуара для воды. Пикап специального выпуска будет доступен в пяти цветах: Thunder Blue, Chain Wash Black, Tough Guy Grey, Polar White и Star Silver.  Ranger доступен только в конфигурации с удлиненной кабиной (extended cab), которая имеет две полу-двери, которые вмещают двух пассажиров на заднем сиденье, то есть в общей сложности, в салоне могут поместиться четыре человека.  Пикап стандартно оснащается 2,0-литровым четырехцилиндровым турбодизельным двигателем мощностью 167 лошадиных сил (419 Нм). Двигатель работает в паре с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач Ford. Грузовик оснащен высокоскоростным приводом на два колеса, высокоскоростным полным приводом и низкоскоростным полным приводом, а также предлагает электронную систему блокировки дифференциала заднего моста.  Стандартной является система безопасности Ford Co-Pilot 360, которая включает автоматический ассистент дальнего света, автоматическое экстренное торможение, помощь при удержании полосы движения, предупреждение о выезде с полосы движения и многое другое. В салоне есть 8,0-дюймовый экран информационно-развлекательной системы Ford SYNC, совместимый с сервисами Apple CarPlay и Android Auto.    Не так давно, наше издание писало о том, что ателье Carlex Design модернизировало Ford Ranger. Тюнеры из Carlex Design придали Ford Ranger агрессивную внешность, изменив экстерьер и интерьер пикапа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+