Кроссовер Chery Tiggo 8 Pro в России станет полноприводным в 2021 году

Конкретные сроки появления в наших автосалонах паркетников с приводом на все четыре колеса не называются. Известно только, что произойдёт это до конца года.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Chery Tiggo 8 Pro в России станет полноприводным в 2021 году
Кроссовер Chery Tiggo 8 Pro обзаведётся полноприводной версией. Такой информацией делится портал «Китайские автомобили». О готовящемся обновлении перечня доступных комплектаций SUV рассказал директор Chery по продажам Антон Ганжа.

Эта новость подтверждает прогноз экспертов о том, в 2021-м Chery Tiggo 8 Plus станет полноприводным на домашнем рынке. Привод на все колёса первой примерит версия с мотором на два литра. К слову, для России паркетник сертифицировали с другим двигателем: наш мотор менее мощный - 170 л.с. против 254.

Российские продажи восьмого «Тигго» с приставкой Pro намечены на 18 марта. Ближе к этой дате, вероятно, появятся и рублёвые ценники на новинку. Такой паркетник должен оказаться дороже Tiggo 8. Напомним, эта модель стоит минимум 1 719 000 рублей.

В моторную гамму семиместного Tiggo 8 для авторынка РФ войдёт пара бензиновых турбодвигателей.
Это 1,6-литровый 186-сильный мотор, работающий в паре с «роботом», и двухлитровый с отдачей 170 л.с., которому достался вариатор. Привод на старте продаж - безальтернативный передней. Со временем кросс первым среди моделей марки в России получит версию 4x4.



Ранее стало известно, что новый кроссовер Geely KX11 поразит своими технологиями в салоне. Большими экранами сейчас никого не удивишь, однако в Geely подготовили дисплей длиной в 1 метр.
11 Марта, 2021 г.

Кроссовер Chery Tiggo 8 Pro в России станет полноприводным в 2021 году

Конкретные сроки появления в наших автосалонах паркетников с приводом на все четыре колеса не называются. Известно только, что произойдёт это до конца года.  

Кроссовер Chery Tiggo 8 Pro обзаведётся полноприводной версией. Такой информацией делится портал «Китайские автомобили». О готовящемся обновлении перечня доступных комплектаций SUV рассказал директор Chery по продажам Антон Ганжа. Эта новость подтверждает прогноз экспертов о том, в 2021-м Chery Tiggo 8 Plus станет полноприводным на домашнем рынке. Привод на все колёса первой примерит версия с мотором на два литра. К слову, для России паркетник сертифицировали с другим двигателем: наш мотор менее мощный - 170 л.с. против 254. Российские продажи восьмого «Тигго» с приставкой Pro намечены на 18 марта. Ближе к этой дате, вероятно, появятся и рублёвые ценники на новинку. Такой паркетник должен оказаться дороже Tiggo 8. Напомним, эта модель стоит минимум 1 719 000 рублей. В моторную гамму семиместного Tiggo 8 для авторынка РФ войдёт пара бензиновых турбодвигателей. Это 1,6-литровый 186-сильный мотор, работающий в паре с «роботом», и двухлитровый с отдачей 170 л.с., которому достался вариатор. Привод на старте продаж - безальтернативный передней. Со временем кросс первым среди моделей марки в России получит версию 4x4. Ранее стало известно, что новый кроссовер Geely KX11 поразит своими технологиями в салоне. Большими экранами сейчас никого не удивишь, однако в Geely подготовили дисплей длиной в 1 метр.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+