Появились подробности о флагманском электромобиле VW Project Trinity

Согласно появившимся данным, флагманский электромобиль немецкого бренда, который на данный момент известен как Project Trinity, не будет показан до 2026 года. VW обещает чрезвычайно короткое время зарядки батарей, а также автопилот 4-ого уровня.

Комментировать
Поделиться:
Появились подробности о флагманском электромобиле VW Project Trinity
 Сегодня Volkswagen "заглядывает в более отдаленное будущее компании" - был опубликован тизер на флагманский электромобиль Project Trinity. Новая стратегия автопроизводителя, которая названа Accelerate, является расширением бизнес-плана Transform 2025+, о котором было объявлено пять лет назад. «Фокусом» обновленной стратегии является автомобиль, который вы видите здесь.

До сих пор называемый Project Trinity, это электромобиль, который примет форму седана, получит систему автономного управления четвертого уровня.


Имя Trinity происходит от латинского «trinitas» и означает триединство. В данном случае это означает «недавно разработанную платформу для электромобилей с современным программным обеспечением, упрощенную структуру поставок и полностью объединенное в сеть и интеллектуальное производство на главном заводе в Вольфсбурге».

 Седан с нулевым уровнем выбросов не будет представлен вплоть до 2026 года, и Volkswagen заявляет, что планирует наладить его серийное производство на своем главном заводе в городе Вольфсбург. Когда он дебютирует, он будет технически готов к установке автопилота 4-го уровня. Автопроизводитель даже называет этот автомобиль "машиной времени, потому что он дает людям время и избавляет от стресса".

 Еще одно огромное обещание Volkswagen - скорость зарядки Trinity Project. Он будет заряжать свои батареи «со скоростью дозаправки авто с ДВС» и «устанавливать стандарты» с точки зрения запаса хода. Однако ни одно из этих утверждений не подкреплено конкретными цифрами.


VW Vizzion ID Concept

  Не так давно, наше издание писало о том, что электромобиль VW ID.3 может получить версию с открытым версию. Один из топ-менеджеров корпорации Volkswagen Ральф Брандштеттер в LinkedIn намекнул на неожиданную новинку – дизайнерские рендеры кабриолета ID.3. Такие же изображения появились в Твиттере руководителя VW Group Герберта Диесса.
5 Марта, 2021 г.

Новый кроссовер JAC S7 официально представили 5 марта 2021 года в РФ

JAC Motors показала в РФ новую модель JAC S7. Выпуска данного кроссовера для российского авторынка налажен на территории Казахстана, информирует пресс-центр компании.

 Внешность S7 (в КНР продаётся под названием X7) выделяется эффектной радиаторной решёткой, оригинальной светодиодной оптикой, задним фонарём, растянутым во всю ширину кузова. Несмотря на длину в 4776 мм и колёсную базу в 2750 мм автомобиль способен вместить семь человек. В салоне авто есть 12,3-дюймовый тачскрин информационно-развлекательного комплекса.   В моторную гамму нового S7 войдёт 149-сильный (251 Нм) турбодвигатель на 1,5 литра. Мотор функционирует вместе с 6-ступенчатой АКПП DCT, которая имеет два «мокрых» сцепления.   В РФ новинка будет доступна в трёх вариациях – Basic, Comfort и Luxury. Абсолютно все варианты новой модели обзаведутся светодиодными ходовыми огнями, электрическим приводом зеркал, мультифункциональным рулём, который есть возможность регулировать по высоте, и многим другим. Все вариация оснащается легкосплавными колёсами, на которые надеты шины 235/60R18.   Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что на авторынке России начались продажи автомобилей JAC J7. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль китайской марки оснащается 137-сильным наддувным мотором на 1,5 литра. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+