Компания Chery показала интерьер Tiggo 8 Pro для России

Снимки интерьера новинки появились в социальных сетях. На них видно, что салон российской спецификации Tiggo 8 Pro будет отличаться от версии для домашнего рынка.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery показала интерьер Tiggo 8 Pro для России
Китайский вариант Chery Tiggo 8 Plus может похвастаться внутренним убранством в духе роскошного Exeed LX. Самая выразительная его деталь - «приборка» и мультимедиа, объединённые в единый комплекс.

Кросс для России получит совсем другую компоновку электроники: традиционная, завязанная на трёх дисплеях. Это виртуальная «приборка», тачскрин мультимедиа и свой дисплей для управления «климатом». Новый дизайн примерила центральная консоль с джойстиком для переключения режимов. На ней же мы видим клавишу стояночного тормоза, кнопку Start-Stop Engine и др.

Рядом с пассажиром разместилась шайба, с помощью которой можно управлять мультимедийной системой. Такими подробностями делится портал  «Китайские автомобили». А ещё в салоне кроссовера расположился стильный руль с кожаной оплёткой - какими функциями его наделил автопроизводитель, рассмотреть сложно.



Салон Chery Tiggo 8 Pro для рынка Китая
Кожаную отделку получают и сиденья: они, к слову, обзавелись улучшенной боковой поддержкой. Сама обивка украшена эффектной перфорацией. А дополняет внутреннее убранство аккуратная прострочка: она присутствует не только на креслах, но и на подлокотнике и картах дверей.

А ещё Chery Tiggo 8 Plus получает панорамную крышу - в качестве одной из опций.


Салон Chery Tiggo 8 Pro в России
В продаже новый кросс появится уже в следующем месяце. О ценах производитель пока ничего не говорил. Понятно только, что новинка будет стоить дороже обычного Tiggo 8 без приставки Pro. Напомним, сейчас «восьмой» Tiggo стоит минимум  1 749 900 рублей. Tiggo 8 Pro, по всей видимости, получит минимальный прайс в пределах 2 миллионов. 



Российских покупателей Chery Tiggo 8 Pro ждет премиальная отделка салона
 

А тем временем стало известно, что кроссовер Hyundai Creta с 7-местным салоном обзаведется богатым оснащением. На это намекают свежие шпионские фото новинки.  

Hyundai Creta с 7-местным салоном обзаведется богатым оснащением

Hyundai продолжает испытывать 7-местную версию Hyundai Creta второй генерации. В рамках этих тестов удалось заснять салон новой модели.

 Так, судя по снимкам, которые опубликовало агентство Indian Autos Blog, в салоне новинки появятся широкоформатный 10,15-дюймовый экран информационно-развлекательного комплекса. «Приборка», скорее всего, не будет полностью цифровой, с большой долей вероятности это окажется тандем аналоговых шкал и дисплея на 7 дюймов между ними.  По предположениям, 7-местная модификация Creta обзаведётся некоторыми опциями, которые недоступны для 5-местного кроссовера, вроде адаптивного круиз-контроля, панорамного люка в крыше, акустики Bose, беспроводной зарядки и иных опций.  Южнокорейская компания анонсировала появление на индийском авторынке нового 7-местного кроссовера премиального класса под наименованием Alcazar. Фактически Alcazar представляет собой Creta, который имеет 7-местную компоновку салона.  Новинка будет располагать теми же двигателями, что и Creta: 115-сильным дизелем объёмом 1,5 литра в паре с 6-скоростной «механикой» и АКПП, 1.5-литровым бензиновым мотором MPI такой же производительности в связке с 6-скоростной МКПП и её интеллектуальным вариантом, 140-сильным двигателем GDi на 1,4 литра, функционирующим вместе с роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. Привод – исключительно передний. Стоит сказать, что в настоящее время неизвестно, когда именно дебютирует Hyundai Alcazar.  К тому же некоторое время назад сообщалось, что на рендерных изображениях продемонстрировали крошечный хэтчбек Hyundai Blink, который разработали в сотрудничестве с популярной K-Pop группой. Стоит сказать, что автором визуализации стал независимый дизайнер Сачин Синг. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+