Все новости / 19 Февраля, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Компания Honda представила обновленный кроссовер Honda HR-V/Vezel


Главными новшествами стали появление новой современной платформы, а также купеобразный силуэт кузова.

Японская компания Honda официально презентовала кроссовер HR-V/Vezel нового поколение. Мероприятие прошло в четверг, 18 февраля. По информации портала «Новые автомобили», машина получила более современную платформу, что сделает ее технологичнее и безопаснее. Из внешности главной новинкой стал купеобразный силуэт кузова – такие машины стремительно набирают популярность в последнее время.

По теме






Также стоит выделить иную головную оптику, а также измененную конструкцию задних фонарей. В передней части появилась решетка радиатора с ячеистой структурой. Салон автомобиля изменился даже более серьезно – передняя панель была переработана практически полностью.

Отдельно стоит упомянуть о новом информационно-развлекательном комплексе, которые возвышается над панелью. Приборная панель стала полностью цифровой. Продажи новинки начнутся с версии с гибридным двигателем – выполнен он на базе 1,5-литрового ДВС.

Чуть позже в салонах дилеров появятся и полностью электрические модификации.
Из технического оснащения стоит выделить интеллектуальный круиз-контроль, функцию предотвращения столкновений и даже полуавтономное вождение. Цены на новинку пока не объявлены.



Honda презентовала обновленный кроссовер HR-V


Салон стал намного интереснее и современнее
Ранее мы рассказывали о росте цен на автомобили марки Honda в России. У российских дилеров представлены всего две модели, а цены на них продолжают расти, несмотря на информацию об уходе бренда из России.