Kia Stinger стал дороже в России после обновления

Продажи обновленного Kia Stinger начнутся в РФ 15 марта, но его стоимость стала известна уже сегодня, 10 февраля.

Комментировать
Поделиться:
Kia Stinger стал дороже в России после обновления
 Так, модель предложат в девяти комплектациях по цене в пределах 2 409 900 – 3 799 900 руб. Фастбек, который начали выпускать на калининградском предприятии, обзавёлся доработанным светодиодным головным светом с ДХО, сплошным задним фонарём и многим другим.

 В салоне, для отделки которого использовали карбон, алюминий и кожу «Наппа», стоит отметить наличие сенсорного экрана информационно-развлекательного комплекса на 10,25 дюйма, нового проекционного дисплея и иной «приборки». Стоит сказать, что самая доступная модификация модели обзаведётся системой бесключевого доступа, запуском мотора кнопкой, 3-зонной климатической установкой и другими опциями. Кроме того, данная вариация комплектуется мультифункциональным рулём, имеющим кожаную отделку, и двумя центральными подлокотниками.

 В моторную гамму Stinger входят турбодвигатели на 2,0 и 3,3 литра, вместе с которыми функционирует 8-диапазонный «автомат». Первый мотор развивает 197 либо 247 л.с., а второй - 370 л.с. Стоит упомянуть, что стоимость нынешней модификации варьируется в пределах 2,3 – 3,6 млн руб.

Stinger_5.jpeg © Kia
Напомним, что Kia Stinger является спортивным лифтбеком класса Gran Turismo. Презентация первого концепта под наименованием Kia GT состоялась в 2011 на автошоу во Франкфурте.  В свою очередь, серийную модификацию модели продемонстрировали на том же автосалоне в 2017 году.
Stinger_2.jpg © Kia
 

Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что салон нового Kia Sportage впервые продемонстрировали на шпионской фотографии. Следует подчеркнуть, что данная обновлённая модель южнокорейского бренда дебютирует уже в апреле текущего года.  
10 Февраля, 2021 г.

Седан Toyota Camry получил эксклюзивные опции

Рестайлинговый седан Toyota Camry уже был презентован в США, Европе и Японии. Все эти региональные спецификации обновились по единой схеме - разница лишь в деталях. А вот в Китай марка привезёт особенную «Камри».

Обновлённый седан Toyota Camry, адресованный поднебесному авторынку, получит виртуальную «приборку». Эта «обновка» не досталась другим рынкам. Причём автовладелец сможет выбрать понравившуюся ему тему оформления.  Ещё одна уникальная особенность «китайской» «Камри» - мультимедиа с большим дисплеем и сенсорными кнопками. Глобальная модель получает дисплей на девять дюймов, в Китае же он подрастёт до 10,1 дюйма. Помимо этого, новая мультимедийная система поддерживает обновление «по воздуху» и умеет распознавать голосовые команды.  На этом различия в опциональном оснащении заканчиваются. Как и седаны для других рынков, версия для КНР оснащается полезными водительскими ассистентами, передовым комплексом безопасности G-Security и пр.  Внешне обновлённый седан отличается от «дореформенного» авто подросшей решеткой радиатора, переработанными бамперами и оригинальными задними фарами (у глобального седана они другие). Кузов авто может быть выкрашен в один цвет или же получить два оттенка. В таком варианте исполнения крыша будет черной. В моторную гамму новинки вошли двухлитровый 178-сильный «атмосферник», работающий в тандеме с вариатором, и 209-сильный мотор, которому полагается 8АКПП. Есть и 178-сильный гибрид - для него предусмотрен вариатор. Производством Camry для Китая займётся СП GAC-Toyota. Доступ к новинке китайцы получат уже в конце этого месяца. Рестайлинговый седан, по слухам, доберётся до нашей страны. Однако официального заявления по этому поводу автопроизводитель пока ещё не делал.   А тем временем стала известна дата российского дебюта обновленного Mitsubishi Pajero Sport. Внедорожник обещают презентовать уже 2 марта. А вот старта продаж в РФ придется подождать до мая. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+