Появились подробности о новом поколении седана BMW 7 Series

Судя по имеющимся данным, роскошный седан BMW 7 Series следующей генерации получит ряд функций от автомобилей Rolls-Royce, в частности фальшрадиаторную решетку с подсветкой, а также автоматические двери.

Комментировать
Поделиться:
Появились подробности о новом поколении седана BMW 7 Series
Нынешнее поколение баварского BMW 7 Series морально устаревает. Хотя модель получила достаточно спорный фейслифтинг в 2019 году - спорный из-за огромных размеров фальшрадиаторной решетки, нынешнее поколение флагмана BMW было впервые показано в 2015 году.

 Судя по сообщениям инсайдеров, следующее поколение "семерки", которое получит индекс G70, будет стандартно поставляться с пневматической подвеской, дверьми с доводчиками и премиальной аудиосистемой B&W.



Новинка также получит полностью автоматические двери, как в обновленной версии роскошного британского седана Rolls-Royce Phantom, а также совершенно новые фары и светящуюся фальшрадиаторную решетку Iconic Glow, наподобие той, которая есть у купеобразного кроссовера X6. 


 Сообщается, что задние сиденья 7-й серии будут иметь такой же комфорт и удобства, как в автомобилях британской марки. Список опций дополняют звездное оформление крыши Sky Lounge, новый "пакет" помощи водителю под названием «Помощник на автомагистрали» и искусственный интеллект.

 Производство G70 7 Series начнется в июле 2022 года. Учитывая этот факт, мы можем ожидать официального дебюта новинки либо к концу 2021 года, либо в начале следующего года.



  Не так давно, наше издание писало о том, что шеф-дизайнер BMW рассказал о необычном дизайне новых авто марки. Главный дизайнер премиальной баварской марки рассказал о том, почему у самых свежих моделей BMW такой необычный дизайн. Также он подтвердил, что до сих пор получает множество критики в свой адрес за огромные по размерам "ноздри" фальшрадиаторной решетки в обновленной 4 Series.

Первые обновленные универсалы Lada Largus уже отправили дилерам

«АвтоВАЗ» уже приступил к отправке первых экземпляров обновлённого семейства Lada Largus по собственным дилерским центрам. Фото автовозов, транспортирующих по Тольятти новые авто, недавно поделилось сообщество AvtoVAZ News.

 Стоит упомянуть, что обновлённая модель Largus встала на конвейер предприятия компании «АвтоВАЗ» 4 февраля. Первой машиной, которая была выпущена, оказался Largus Cross во флагманской комплектации нового оттенка «Каракумы». При этом на автовозах можно отметить наличие и стандартных вариантов универсала.  Семейство Largus все ещё в движение приводят вазовские 87- и 106-сильные атмосферные моторы объёмом 1,6 литра. Совместно с силовыми агрегатами функционирует 5-скоростная «механика».  Несмотря на начало серийного производства новинки, приём предзаказов стартует немного позднее. Ожидается, что автомобиль станет доступен для приобретения уже в первой половине марта нынешнего года. По предположениям, авто станет дороже приблизительно на 40 – 60 тыс. руб. в зависимости от модификации. © AvtoVAZ News  К тому же некоторое время назад отмечалось, что российская компания «АвтоВАЗ» будет по-особому следить за качеством внедорожника Lada Niva Travel. Следует подчеркнуть, что на данную модель уже начали принимать предзаказы. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+