В РФ представлен новый пикап Isuzu D-Max

В Москве не так давно было организовано мероприятие, на котором официально продемонстрировали Isuzu D-Max третьей генерации. Такими сведениями поделилось агентство «Дром.ру».

Комментировать
Поделиться:
В РФ представлен новый пикап Isuzu D-Max
 Как рассказали в японской компании, новая модель обзавелась 190-сильным дизельным турбодвигателем объёмом 3,0 литра. Вместе с силовой установкой функционируют 6-скоростная МКПП либо АКПП с аналогичным числом ступеней, а ещё полноприводная система, имеющая понижающий ряд и блокировку заднего дифференциала.

 В версии Business кабина автомобиля будет полуторной, а в других модификациях – двойной. Кроме того, пикап обзаведётся несколькими специальными вариациями, в числе которых Arctic Trucks.

 В цветовую палитру модели входят четыре оттенка. Модель D-Max третьей генерации, в частности, получил семь подушек безопасности, парковочный помощник, функцию дистанционного запуска двигателя, информационно-развлекательный комплекс, имеющий тачскрин на 9 дюймов, а ещё 4-дюймовую «приборку».

Напомним, что Isuzu D-Max является пикапом, производство которого стартовало в 2002 году. Отметим, что данная модель создана вместе с концерном General Motors на одной платформе с автомобилями для американского рынка, вроде Chevrolet Colorado/GMC Canyon.
isuzu-dmax-2.jpg © Isuzu
 К тому же некоторое время назад сообщалось, что японская компания Nissan представила среднеразмерный пикап Frontier новой генерации. Следует подчеркнуть, что стоимость этой новинки японского бренда в данный момент не сообщается. 

Продажи новых автомобилей Haval в России выросли на 28% по итогам января

Такая отличная динамика оказалась как никогда вовремя – произошло это на фоне масштабной отзывной кампании, которая затрагивает все проданные ранее модели F7 и F7x.

Эксперты аналитического агентства «Автостат» рассказали о продажах новых машин марки Haval в России. Суммарно в январе дилеры смогли реализовать 1 567 новых авто, что превышает прошлогодний результат сразу на 28%. Бестселлером бренда традиционно для последнего времени стал кроссовер F7, который в январе разошелся тиражом в 656 копий. На второй позиции расположился купеобразный кроссовер F7x – свой выбор на этой модели остановили 425 покупателей. Эксперты связывают высокий спрос на новые авто с появлением топовой комплектации Tech Plus. Такие авто начали продаваться в августе 2020 году, а в январе прошлого года на рынке их не было. Помимо этих двух моделей, дилеры Haval продают два внедорожника – H5 и H9. В 2021 году модельный ряд бренда должен пополниться двумя новыми моделями – по всей вероятности, ими станут кроссовер First Love и третье поколение H6. А тем временем Haval оформил патент на новый кроссовер First Love в России.Теперь для возможности осуществлять продажи осталось получить ОТТС на автомобиль. По неофициальным данным, произойдет это уже в нынешнем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+