Названа дата дебюта нового Nissan Qashqai

Японский автопроизводитель обещает представить обновлённый кроссовер уже в этом месяце. Презентация будет виртуальной - в последние полгода такой формат выбирают многие марки.

Комментировать
Поделиться:
Названа дата дебюта нового Nissan Qashqai
Рестайлинговый Nissan Qashqai дебютирует  18 февраля. Премьера пройдёт в Сети: познакомиться с новинкой можно будет на официальном YouTube-канале марки Nissan Europe.

В преддверии этого события автопроизводитель решил подогреть интерес поклонников к будущей премьере, опубликовав интригующий тизер. На этом изображении мы видим переднюю часть похорошевшего кроссовера.Центральное место здесь отведено под оптику - светодиодную с новыми очертаниями.

Сначала в продаже появится так называемый «умеренный» гибрид. Мощность такой силовой установки варьируется от 140 до 160 л.с. Все будет зависеть от типа трансмиссии - шестиступенчатая «механика» или вариатор. А вот дизельной версии у обновлённого Qashqai не будет.

В 2022-м моторную гамму новинки пополнит силовая установка e-Power с отдачей 190 л.с.


Салон обновленного кроссовера Nissan Qashqai стал технологичнее и эргономичнее
 


  Ранее наш портал рассказывал, что до России могут добраться полноприводные кроссоверы Chery – настоящий подарок для поклонников китайской марки. Первым систему полного привода получит Tiggo 8 Plus. Этот кросс ждут в российских автосалонах. 

УАЗ рассказал о проведённой в 2020 году модернизации

Для улучшения условий, в которых выпускаются уазовские модели, руководство марки провело больше 50-ти соответствующих мероприятий.

Большинство из того, что было сделано за год, напрямую не затрагивало качество покидающих конвейер Ульяновского автозавода машин. Все проведённые мероприятия по модернизации были нацелены, преимущественно, на повышение безопасности и комфорта условий труда заводчан. Однако все это нашло своё отражение и в качестве продукции, поскольку все это взаимосвязано.  По данным пресс-службы автопроизводителя, в минувшем году в департаменте механообрабатывающего производства была проведена оптимизация участка сборки агрегатов: оборудование подвергли частичному перемонтажу, установив специальный защитный экран. Также удалось сменить покрытия, освободить часть пространства и сделать рабочие места безопаснее и эргономичнее. Стеллажи сменили на новые, а рабочих-сборщиков познакомили с обновлённой документацией. А чтобы снизить риск производственного дефекта до процесса сборки машин, на заводе модернизировали транспортировочную тару.   Ранее наш портал рассказывал о начале глубокой модернизации на Волжском автозаводе. «АвтоВАЗ» решил улучшить линию В0, на которой производятся популярные модели  Lada Largus и Xray, Renault Logan и Sandero.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+