Компания Hyundai рассекретила новый Tucson N Line

Южнокорейская компания Hyundai в среду, 27 января, продемонстрировала новый Tucson N Line.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai рассекретила новый Tucson N Line
 Продажи новинки в Европе должны стартовать этой весной. Стоит сказать, что машина получила пересмотренную радиаторную решётку, которая шире в сравнении с той, что установлена на стандартную модель, передний бампер с большим воздухозаборником, яркие серебристые накладки и чёрные рамки фар головного света.

 Tucson N Line, в частности, обладает глянцевой чёрной отделкой и корпусами зеркал Phantom Black, 19-дюймовыми легкосплавными дисками с необычным рисунком. Что касается кормы, то здесь присутствуют более длинный спойлер, задний бампер с широким отражателем, защитная пластина с интегрированным диффузором и выхлопная система с двумя патрубками.

 Новый кроссовер будет доступен в семи различных оттенках, включая эксклюзивный Shadow Grey N Line. Кроме того, клиентам предложат пять цветов, которые можно будет комбинировать с контрастной крышей оттенка Phantom Black (чёрный).

hyundai-reveals-tucson-n-line-10.jpg © Hyundai
Говоря о салоне новинки, то здесь имеются кресла с комбинированной отделкой из кожи и замши с красной контрастной строчкой, руль Н, легкосплавные педали и чёрная обивка потолка. Стоит сказать, что Tucson N Line получит широкую моторную гамму, которая, в частности, будет состоять из 1,6-литрового 134-сильного дизельного двигателя, подключаемого 261-сильного гибридного силового агрегата.
hyundai-reveals-tucson-n-line-04.jpg © Hyundai


 Помимо этого некоторое время назад были опубликованы подробности о линейке двигателей нового Hyundai Santa Fe для российского рынка. Следует подчеркнуть, что премьера данной модели корейского бренда состоялась летом 2020 года.  
27 Января, 2021 г.

Стала известна дата старта продаж Opel Crossland в России

Таким образом, новый автомобиль начнется продаваться в России в одно время с европейскими странами.

Российское представительство компании Opel рассказало о дебюте новой модели в нашей стране. Новый кросс Opel Crossland должен поступить в продажу уже в первом квартале нынешнего года. При этом комплектации и цены автомобиля пока не объявили. Новинка выполнена в новой фирменной стилистике Vizor – она предполагает использование темной панели вместо классической решетки радиатора. На капоте кроссовера находится продольное ребро, а передний бампер стал более массивным. На кузове нашли место для хромированных вставок  - их можно встретить в обрамлении противотуманных фар, линии остекления, а также в нижней части боковых дверей. Кузов авто может быть выкрашен в два различных цвета. В стандартном варианте авто оснащается 17-дюймовыми колесными дисками. В Opel уделили большое внимание регулировкам кресел – параметры можно изменять в 14 различных направлениях, также можно регулировать наклон и длину подушки сиденья. Задние кресла также имеют возможность перемещения.  В стандартном варианте объем багажника составляет 410 литров, а в случае с полностью сложенными креслами он увеличивается до 1 255 литров. С точки зрения рулевого управления также будет много интересного – автомобиль получает сразу несколько режимов вождения в зависимости от условий. Информационно-развлекательный комплекс в зависимости от выбранной комплектации может быть представлен в 3 различных вариантах - Radio BT, Multimedia Radio и Multimedia Navi Pro.  В максимальной комплектации диагональ экрана составит 8 дюймов и будет реализована поддержка Apple CarPlay и AndroidAuto. Информация о моторной гамме производитель пока держит в секрете. © Opel В скором времени в России дебютирует новый кроссовер Opel Crossland © Opel Салон авто получит очень удобные кресла со множеством регулировок © Opel Передовая мультимедийная система Multimedia Navi Pro А тем временем в Сети показали рендерные изображения крососвера Opel Grandland 2022 модельного года. Ранее машину видели во время тестовых испытаний, на основании которых и сделали изображения. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+