KIA Sportage для России получит новую спецсерию Black Edition

О появление на российском авторынке кроссовера KIA Sportage в особом “чёрном” исполнении сообщила пресс-служба корейского автопроизводителя. Подробнее марка расскажет о новинке в феврале.

Комментировать
Поделиться:
KIA Sportage для России получит новую спецсерию Black Edition
1 февраля в продаже на авторынке РФ появится спецверсия кроссовера KIA Sportage под названием Black Edition. Тогда же автопроизводитель раскроет комплектации новинки и рублёвые прайсы. Пока же корейцы знакомят своих поклонников с внешностью особенного Sportage.

На официальных изображениях видно, что новинке досталась новая радиаторная решётка с чёрной глянцевой рамкой, а бамперы примерили эффектные чёрные накладки. Ещё несколько штрихов к новому образу: чёрные молдинги и рейлинги, а также дверные ручки в цвет кузова. Эмблемы с логотипом марки на таких кроссоверах будут затемнены, а значок AWD получит новое оформление.

Название модели, переехавшее в центр багажной двери, выполнено глянцевыми черными буквами. Обут «черный» Sportage в 17-дюймовые легкосплавные диски, отличающиеся стильным внешним видом. Кузов авто из спецсерии может быть выкрашен в один из семи доступных оттенков.

Палитра подобрана так, чтобы угодить самым разным клиентам: от изысканного чёрного, классического белого и сдержанного темно-серого до насыщенного красного, яркого синего и серебряного.  


© KIA
Новый KIA Sportage Black Edition

© KIA
Автомобиль получил очень яркую внешность
А тем временем другой корейский автопроизводитель – компания Hyundai - готовит премьеру нового минивэна Custo. Ежегодно марка собирается выпускать порядка 50 000 единиц этой модели. Внешне новинка перекликается с кроссовером Hyundai Tucson нового поколения.
18 Января, 2021 г.

В Сети появилось фото внедорожника Dacia Bigster 2025 модельного года

Зарубежные журналисты создали рендер, на котором показана дорожная версия ранее показанного концептуального внедорожника Dacia Bigster 2025 модельного года. Помимо всего прочего, новинка получила новый логотип Dacia.

 Это только начало 2021 года, и все же Dacia уже начала говорить о своей новой модели, которую она представит примерно в середине десятилетия. Да, Bigster появится не раньше, чем в конце 2024 - начале 2025 года. Румынская новинка будет построена на базе платформы CMF-B.  Наши друзья из зарубежного изднаия Motor.es решили представить, какой станет серийная версия Bigster 2025 года. Машина на рендере избавилась от ярких деталей дизайна, которые были на концептуальной версии авто.  Внедорожник теперь имеет более скромные фары, унаследованные от нового Logan/Sandero, наряду с традиционными дверными ручками без «скрытых» ручек, установленных возле задней стойки автомобиля.  Передний бампер получил датчики парковки и радар, как и следовало ожидать от серийной модели, а боковой профиль показывает, что квадратные колесные арки имеют более простой дизайн. Художник также изменил боковые зеркала и легкосплавные диски, чтобы смягчить атмосферу концепта и сделать дизайн внедорожника более подходящим для обычного дорожного автомобиля.  Отдельно генеральный директор и исполнительный вице-президент брендов Dacia и Lada Дени Ле Вот сообщил румынскому журналу Automarket, что более современный логотип, который можно увидеть на Bigster, в ближайшее время не появится на серийных моделях. Собственно говоря, обновленный Duster, который дебютирует где-то в 2022 году, будет соответствовать логотипу, представленному в 2008 году. Хотя текущий значок выглядит как открывалка для бутылок, новый заставляет нас думать о логотипе DeLorean DMC.   Не так давно, наше издание писало о том, что в продажу поступил хэтчбек Dacia Sandero 2021 модельного года. Румынский компактный хэтчбек Dacia Sandero 2021 модельного года признан самым дешевым новым автомобилем в Великобритании. Сейчас компания принимает заказы на новинку. Известны цены.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+