США получат свою собственную версию Honda HR-V следующего поколения

Японская компания Honda планирует создать специальную версию HR-V нового поколения, которая будет отвечать всем требованиям американских любителей кроссоверов

Комментировать
Поделиться:
США получат свою собственную версию Honda HR-V следующего поколения
Нынешнее поколение японского Honda HR-V потихоньку стареет. Несмотря на то, что в 2019 модельном году модель пережила фейслифтинг, небольшой кроссовер, который в некоторых частях мира известен под именем Vezel, существует в нынешнем виде на автомобильных рынках планеты уже семь лет.

 Honda знает об этом и в настоящее время тестирует HR-V следующего поколения, который впервые был замечен зарубежными журналистами в Европе на прошлой неделе. Хотя это вселяет надежду в поклонников этого авто, компания American Honda Motor Co., Inc. подтвердила, что США не получит этот автомобиль.

В заявлении американского представительства Honda говорится: "Продолжается разработка преемника Honda HR-V специально для рынка США". 



"Этот новый HR-V будет разработан с учетом конкретных потребностей клиентов в США и будет отличаться от нового Honda Vezel/HR-V, который будет представлена ​​в других странах. У Honda будет больше информации о новом поколении Honda HR-V, разработанном для рынка США, ближе к дебюту новинки".

 Это не первый случай, когда Honda будет производить другую версию своего автомобиля специально для североамериканского рынка. К примеру, именно минивэн Honda Odyssey также имеет специальное исполнение исключительно для США.


 Автопроизводитель ранее заявлял, что он увеличивает производство HR-V, поскольку он решил прекратить продажи хэтчбека Fit, Civic Coupe и MT Accord после 2020 модельного года.
   

  Не так давно, наше издание писало о том, что стали известны цены на пикап Honda Ridgeline 2021 года. Японский автопроизводитель опубликовал цены на свой компактный пикап Honda Ridgeline 2021 модельного года. Из-за того, что система полного привода стала стандартной во всех комплектациях новинки, цена заметно подросла.

Рассказали о эффектных проектах на базе ГАЗ-21 «Волга»

Специалисты «Авто.ру» не так давно решили рассказать о самых эффектных проектах, которые были разработаны на основе ГАЗ-21 «Волга».

 Стоит сказать, что культовый советский седан является одним из любимых автомобилей у тюнеров, и на его базе до сих пор разрабатывают достаточно интересные проекты. Один из таких проектов ранее был выставлен на продажу. Речь идёт о ГАЗ-21 в кузове купе. Машина была серьёзно модернизирована, обзавелась остеклением из оргстекла, 2-цветным кузовом и многим другим.   Кроме того, интерес вызывает проект тюменских тюнеров, которые сделали из «Волги» хотрод, имеющий пневматическую подвеску и силовой агрегат V8 от Toyota. Также интересен автомобиль BMW, получивший элементы советской машины и имеющий 5,6-литровый 380-сильный мотор V12 совместно с 6-скоростной «механикой».  Приблизительно 10 лет назад на основе «Волги» разработали кабриолет под наименованием «Арарат». Кабриолет укомплектовали подъёмными дверьми, кожаным интерьером и двигателем объёмом 2,5 литра от компании Nissan. Наряду с этим на основе ГАЗ-21 в Германии создали дрэгстер «Мечта» с кузовом, украшенным портретами вождей. В частности, были проект «Волга»-гассер и даже 2,90-метровый детский кабриолет, у которого под капотом находился электродвигатель.  Помимо этого некоторое время назад стала известна стоимость бескапотного ГАЗ Валдай Next. Стоит сказать, что в продаже модель должна появиться уже в нынешнем году. В свою очередь, уменьшение размеров позволило добиться некоторых преимуществ. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+