Новый BMW 2-Series Active Tourer показали на первых рендерах

В последнее время автомобиль часто видели во время тестовых испытаний, что позволило создать рендеры, приближенные к реальности.

Комментировать
Поделиться:
Новый BMW 2-Series Active Tourer показали на первых рендерах
Дизайнеры портала «Колеса.ру» показали на изображениях, как может выглядеть новый автомобиль BMW 2-Series Active Tourer. Сейчас речь идет о масштабном обновлении автомобиля. Напомним, что впервые авто появилось в 2014 году, а спустя 4 года выпустили рестайлинговую версию.

В лицевой части внимание на себя обращает увеличенная решетка радиатора, однако смотрится она все же органично. Передние фары стали более узкими и ожидаемо получили светодиодную начинку. На боковых дверях дизайнеры создали выштамповки, которые визуально увеличивают авто.

В задней части немного опустили место для номерного знака, а фонари оснастили элементами L-образной формы. Некоторые технические подробности о новинке известны, но их не так много.

Основой для BMW 2-Series Active Tourer станет платформа UKL, на которой выполнен хэтчбек 1-Series последнего поколения.  
Ожидается, что автомобиль может получить широкий спектр моторов – бензиновые, дизельные и гибридные. Дебюта стоит ждать уже в первой половине 2021 года.



А тем временем на рендерных изображениях показали новый представительский седан Audi A8. После обновления модель довольно серьезно преобразится и составит достойную конкуренцию новому Mercedes-Benz Maybach.
11 Января, 2021 г.

Обновленный Volkswagen Teramont показали на фото

Снимки опубликовал сертификационный орган КНР. Такая модификация будет предназначаться исключительно для китайского рынка.

Немецкая компания Volkswagen готовит к дебюту свой кроссовер Teramont, который на данный момент является самым большим в модельном ряду. Дебют автомобиля состоялся в 2016 году, поэтому время для его обновления уже подошло. На официальных снимках можно разглядеть автомобиль без слоя камуфляжа. Из отличий можно отметить обновленную лицевую часть, в которой модернизировали бампер и решетку радиатору, а вот двухъярусную оптику решили оставить. На корме главным новшеством стала красная полоса, соединяющая фонари. Покупателям предложат широкий выбор колесных дисков – на новый Teramont подходят колеса диаметром 17-21 дюйм. Официальных снимков салона на данный момент нет, однако нет сомнений, что там также произойдут существенные изменения. Моторная гамма актуальной версии состоит из 2 силовых агрегатов. Однако новинка получит новый мотор – им станет 2,0-литровый турбодвигатель, способный выдавать 220 л.с. Останутся ли доступными предыдущие моторы, пока неизвестно. Официальный дебют обновленного Volkswagen Teramont состоится через несколько месяцев, тогда же объявят комплектации и цены. Ранее до официальной премьеры раскрыли обновленный кроссовер Volkswagen Tayron. Взглянуть можно как на экстерьер, так и в салон автомобиля. Отметим, что эта модель входит в ТОП-10 популярных кроссоверов на китайском рынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+