Обновленный Volkswagen Teramont показали на фото

Снимки опубликовал сертификационный орган КНР. Такая модификация будет предназначаться исключительно для китайского рынка.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Volkswagen Teramont показали на фото
Немецкая компания Volkswagen готовит к дебюту свой кроссовер Teramont, который на данный момент является самым большим в модельном ряду. Дебют автомобиля состоялся в 2016 году, поэтому время для его обновления уже подошло. На официальных снимках можно разглядеть автомобиль без слоя камуфляжа.

Из отличий можно отметить обновленную лицевую часть, в которой модернизировали бампер и решетку радиатору, а вот двухъярусную оптику решили оставить. На корме главным новшеством стала красная полоса, соединяющая фонари. Покупателям предложат широкий выбор колесных дисков – на новый Teramont подходят колеса диаметром 17-21 дюйм.

Официальных снимков салона на данный момент нет, однако нет сомнений, что там также произойдут существенные изменения. Моторная гамма актуальной версии состоит из 2 силовых агрегатов.

Однако новинка получит новый мотор – им станет 2,0-литровый турбодвигатель, способный выдавать 220 л.с.
Останутся ли доступными предыдущие моторы, пока неизвестно. Официальный дебют обновленного Volkswagen Teramont состоится через несколько месяцев, тогда же объявят комплектации и цены.





Ранее до официальной премьеры раскрыли обновленный кроссовер Volkswagen Tayron. Взглянуть можно как на экстерьер, так и в салон автомобиля. Отметим, что эта модель входит в ТОП-10 популярных кроссоверов на китайском рынке.

Опубликованы снимки экстерьера и интерьера обновленного Lada Largus

Агентство «РГ» в понедельник, 11 января, поделилось фотографиями обновленного Lada Largus Cross.

 Внешние изменения новинки заключаются в появлении бампера, имеющего фирменные Х-образные молдинги, чёрно-глянцевой ячеистой радиаторной решётки, головного света от Renault Logan-2, массивного капота, доработанных передних крыльев, наружных зеркал от Vesta, укороченной штатной антенны на крыше.  В салоне модели стоит отметить наличие передней панели, имеющей карманы, и дверных карт с блоком управления стеклоподъёмниками от Renault Duster-1. Кроме того, автомобиль оснащается рулём с кожаной оплёткой и подогревом, комбинацией приборов с оранжевой подложкой, креслами и центральным подлокотником, как у Xray Cross.  На центральной консоли можно обратить внимание на сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса, кондиционер, кнопки подогрева кресел и клавиши обогрева лобового стекла. Для оформления салона решили выбрать серый оттенок с хромированной и чёрно-глянцевой отделкой. У всех сидений в качестве обивки использованы ткань и экокожа. Чтобы обеспечить комфорт пассажирам второго ряда, производитель предусмотрел разъём USB, розетку на 12В, обогрев заднего дивана. © РГ Семейство Largus в движение приводят 87- и 106-сильные бензиновые моторы объёмом 1,6 литра, вместе с 5-скоростной МКПП. Предполагается, что новая модель поступит в продажу уже в первом квартале 2021 года.  К тому же совсем недавно отмечалось, что российская компания «АвтоВАЗ» прекратила продажи стартовой комплектации LADA Granta. Стоит сразу сказать, что это касается исключительно модели российского бренда в кузове хэтчбек, то есть седан в начальной версии по-прежнему будет продаваться.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+