Компания Audi в 2021 году привезет в Россию 18 новинок

Российское представительство Audi поделилось списком новых моделей, которые выйдут в РФ в течение 2021 года.

Комментировать
Поделиться:
Компания Audi в 2021 году привезет в Россию 18 новинок
 В начале 2021 года в России ожидается появление седана и хэтчбека Audi A3 новой генерации. Данная модель станет доступна на российском рынке с двумя двигателями: 150-сильным агрегатом объёмом 1,4 литра и 190-сильным мотором на 2,0 литра.

 Затем в РФ должны выйти рестайлинговый кроссовер Audi Q5 и целое семейство «заряженных» моделей, в числе которых Audi RS6 Avant, Audi RS7 Sportback и Audi RS Q8.  Дальше на российский рынок ожидается выход обновлённых универсала RS4 Avant, а ещё купе и лифтбека семейства RS5. Во втором квартале должны стать доступны кроссовер Q5 Sportback, а ещё вариация SQ5 как для стандартной, так и для купеобразной модификации модели. Кроме того, в третьем квартале в России должен появиться рестайлинговый Audi S3. В это же время российские дилеры получат «заряженные» кроссоверы Audi RS Q3 и RS Q3 Sportback, а ещё электрокары Audi e-tron S и e-tron S Sportback.

 Интересно, что российские ценники на вышеупомянутые машины немецкая компания не торопится сообщать. Скорее всего, стоимость обнародуют непосредственно перед началом продаж. 

2021-audi-q5.jpg © Audi
Audi Q5
 Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что обновившийся седан Audi A8 продемонстрировали на рендерном изображении. Следует подчеркнуть, что модель немецкого автомобильного бренда обзавелась целым рядом косметических улучшений. 

Замечены прототипы электрических кроссоверов Mercedes EQA и EQB

Немецкая компания тестирует прототипы электрических кроссоверов EQA и EQB. Новинки 2022 модельного года получили минимальное количество камуфляжа.

 После Mercedes-Benz EQC следующими полностью электрическими автомобилями немецкой марки являются кроссоверы EQA и EQB. Версии стандартных GLA-Class и GLB-Class с батарейным питанием должны были дебютировать еще в прошлом году, но пандемия коронавируса имела другие планы, что побудило автопроизводителя отложить даты запуска обоих электромобилей на этот год.  К сожалению, автопроизводитель не назвал точную дату презентаций, по крайней мере, EQA. Благодаря зарубежному YouTube-каналу walkoARTvideos мы с вами снова можем видеть тестовые прототипы немецких новинок, которые получили минимальный камуфляж.     Более квадратный EQB был обнаружен во время тестового заезда на гоночной трассе Нюрбургринг.      Оба кроссовера EV имеют много общего с точки зрения дизайна, но, очевидно, EQB менее гладкий, чем EQA. Новые фары и задние фонари, а также похожие друг на друга закрытые решетки, подобные тем, что вы увидите на Mercedes EQC, поразительно похожи у этих кроссоверов. Внутри ожидайте такой же салон, как и у их аналогов с традиционными двигателями внутреннего сгорания.  Однако на данный момент нет подробностей о том, чем же именно будут оснащены электрические новинки. Ранее показанный в 2017 году концепт кроссовера EQA оснащался двумя электродвигателями с комбинированной мощностью 268 лошадиных сил (500 Нм). Его литий-ионный аккумулятор емкостью 60 кВт*ч мог обеспечить запас хода в 400 километров. Тем не менее, этот концепт был трехдверным хэтчбеком, и мы не удивимся, если серийная модель будет совершенно другой, с точки зрения характеристик силовой установки.  EQB уже подтвержден для рынка США, в то время как ранее говорилось, что отсрочка дебюта для EQA может растянуться до девяти месяцев по сравнению с первоначальным планом. Предполагается, что появится "заряженная" версия Mercedes-AMG EQA. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Mercedes показала сверхширокий экран электрического EQS. Немецкий автопроизводитель опубликовал тизер на электрический седан Mercedes-Benz EQS. Уже завтра состоится официальная презентация невиданной ширины экрана информационно-развлекательной системы, которым могут пользоваться и пассажиры.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+