Кроссовер Genesis GV80 добрался до России, но не до всех дилеров

Премиальный суббренд Hyundai предложит россиянам сразу пять модификаций своего нового кроссовера. Выбрать можно будет и мотор, а вот тип привода один.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Genesis GV80 добрался до России, но не до всех дилеров
Дебют Genesis GV80 корейцы организовали ещё в январе этого года. В России первый кроссовер с логотипом Genesis был представлен осенью, а в этом месяце марка раскрыла комплектации SUV и рублёвые ценники. Теперь же стало известно, что полноприводная новинка близка к своему рыночному дебюту, только продаваться она будет не во всех российских автосалонах. Пока приобрести GV80 можно будет в ДЦ Major Auto.

В длину кросс достигает 4 945 мм при колёсной базе 2 955 мм, дорожный просвет - чуть больше 20 см. В моторную линейку новинки для России вышли три силовых агрегата: пара бензиновых - 249-сильная «турбочетверка» T-GDI на 2,5 литра и наддувный V6 T-GDI на 3,5 литра с отдачей 379 лошадиных сил, а также турбодизель на три литра, выдающий 249 л.с.

Роль КП достаётся восьмиступенчатому «автомату». Для покупки в РФ доступны пять комплектаций и девять опциональных пакетов. За доплату трёхрядный кросс примерит на себя стильный матовый оттенок. 

Уже в базовом исполнении кросс получает сразу десять подушек безопасности, оптику на светодиодах, двузонный климат-контроль, современную мультимедиа с большими тачскрином и навигатором, руль с подогревом, обогревающиеся передние сиденья, камеру заднего вида и многое другое.  
С ростом комплектаций функция обогрева достаётся всем креслами, появляются беспроводная зарядка для гаджетов, штатный видеорегистратор и разного рода водительские ассистенты. Декабрьские ценники на модель варьируются от 4 050 000 до 6 400 000 рублей. 





А тем временем компания Genesis презентовала новый небольшой кроссовер GV70. Автомобиль получил довольно смелый и нестандартный дизайн, который сразу привлекает внимание. Сало способен поразить большим количество технологий.
29 Декабря, 2020 г.

Какие новинки от компании Porsche ждать россиянам в 2021 году

Немецкий премиум-бренд подготовил для россиян сразу несколько любопытных автоновинок. Среди них - купе 911 Turbo и кабриолет 911 Turbo Cabriolet новой генерации.

Ещё одна автомобильная премьера от Porsche - спортивный 911 Targa с четырьмя ведущими колесами. Также до нашей страны доберётся коллекционная модель 911 Targa Heritage Design. В Porsche начнут активно продвигать авто с электрической составляющей. Так, в следующем году россияне получат доступ к плагин-гибридной версии модели Panamera. Причем доступен он будет сразу в трех типах кузова – спорт-седан, растянутая Executive, а также Sport Turismo. Самый популярный в нашей стране сегмент кроссоверов и внедорожников также получит развитие. Дилеры Porsche начнут продавать новые версии модели Cayenne – речь идет и Cayenne GTS и Cayenne GTS Coupe. Расширят модельный ряд марки для РФ и новые модификации электрокара Taycan 4S, Taycan Turbo и Taycan Turbo S. Такой информацией делится «АВТОСТАТ».  Ранее планами о своих новинках для России на 2021 год поделилась еще одна немецкая компания Audi. В Audi подготовили для россиян много интересных авто, а основные премьеры состоятся среди высокопроизводительных моделей. Доберутся до России и спортивные версии электрического e-tron.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+