Новый Isuzu D-Max выйдет в РФ в первом полугодие 2021 года

Корпорация Isuzu в первой половине следующего года планирует вывод в РФ нового пикапа D-Max. Такими сведениями в понедельник, 21 декабря, поделился пресс-центр компании.

Комментировать
Поделиться:
Новый Isuzu D-Max выйдет в РФ в первом полугодие 2021 года
 Подробности о российских вариациях новой модели объявят позднее. Новинка, в основе которой лежит современная рамная архитектура, обзавелась пересмотренной силовой линией, продвинутым полным приводом и расширенными внедорожными возможностями, а ещё комплектом инновационных решений в сфере безопасности. 

 Стоит упомянуть, что в первой половине 2019 года в РФ состоялся выход рестайлингового пикапа Isuzu D-Max. Автомобиль можно приобрести в полуторном и в двойном исполнении по стоимости от 2 169 000 и 2 270 000 руб. соответственно. 

 Все вариации пикапа оснащаются 177-сильным (430 Нм) дизелем Isuzu 4JJ1. Трансмиссия – 6-скоростная МКПП и 6-диапазонная АКПП. У всех автомобилей есть подключаемая полноприводная система Part-time, имеющая понижающий ряд. Напомним, что Isuzu D-Max является пикапом, производство которого стартовало в 2002 году. Эта модель разработана вместе с корпорацией GM на одной архитектуре с авто для американского авторынка Chevrolet Colorado/GMC Canyon.

DMAX-3-rear.jpg © Isuzu
 


 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что в России по результатам ноября нынешнего года уменьшились продажи новых пикапов. Следует подчеркнуть, что падение объёма реализации составило 17% в сравнении с прошлым годом.
21 Декабря, 2020 г.

Коммерческий УАЗ «Профи» получил обновление

Фотографии новинки уже появились в Сети. При этом на официальном сайте УАЗа информации пока нет.

Отечественный автопроизводитель УАЗ готовится начать продажи обновленной версии коммерческого автомобиля «Профи». Об этом в понедельник, 21 декабря, сообщает издание «За рулем». Официальные представители бренда пока никак не комментируют эту информацию, однако инсайдеры уже сообщают, что именно подверглось обновлению. Модернизированный «Профи» получает новые сиденья в салоне, грузовую часть больших размеров, а также новую подвеску. Задние тормоза теперь дисковые взамен барабанных. Также в УАЗ поработали над рулевым управлением – теперь водить машину стало легче. На полученных фотографиях можно увидеть еще одно новшество – на задних колесах теперь установлено по две шины, что позволяет увеличить нагрузку. Также появилась информация о возможном появлении новой модификации УАЗ «Профи», которая будет иметь более длинную базу и грузовую платформу.  Обновленный УАЗ «Профи» Обновленный УАЗ «Профи» А тем временем в продаже появился очень редкий прототип легендарной «Буханки». Выручить за него планируют очень приличную сумму, за которую можно купить новую машину. При этом автомобилю требуется серьезная реставрация.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+