Chevy рассказал о новых версиях кроссовера Traverse 2021 года

Компания Chevrolet анонсировала "темную" и более спортивную версию своего полноразмерного кроссовера Traverse - новинки получат обозначение Midnight и Sport Edition соответственно. Также на 2021 год анонсирован и "заряженный" кроссовер Equinox RS.

Комментировать
Поделиться:
Chevy рассказал о новых версиях кроссовера Traverse 2021 года
У Chevrolet были некоторые трудности с началом продаж Traverse 2021 модельного года. Обновленная версия кроссовера была представлена ​​в марте этого года, но всего через месяц автопроизводитель объявил, что не будет продавать новинку в 2020 календарном году. Судя по всему, проблемы, похоже, решены, поскольку Chevy только что анонсировала два новых "пакета" для Traverse 2021 года, а также еще одну версию для меньшего по размерам кроссовера Equinox.

 Два пакета внешнего вида для Traverse - это Midnight Edition и Sport Edition, выпущенные для «удовлетворения широкого круга потребностей клиентов».



 Первый представляет полностью черный дизайн для кроссовера и доступен для комплектаций LS и LT. В комплект входит цвет кузова Mosaic Black Metallic, черные колесные диски, фальшрадиаторная решетка, значки и рейлинги на крыше.


 Также для версий LS и LT доступна версия Sport Edition, которая включает черные алюминиевые диски, черную решетку радиатора и отделку противотуманных фар, а также те же черные значки и рейлинги на крыше, что и у Midnight Edition. Основное отличие заключается в том, что этот пакет доступен с несколькими контрастными цветами кузова. Версия Redline Edition для Traverse переносится на новый модельный год, поскольку почти 60 процентов всех «покупателей премиум-класса» выбирают именную эту версию.

 Меньший и более популярный кроссовер Equinox также получит новое дополнение к версии 2021 модельного года в виде спортивной комплектации RS. Такой автомобиль получит глянцевую черную решетку радиатора с логотипом RS, 19-дюймовые диски  и черные эмблемы, значки и рейлинги на крыше. В салоне черная кожаная обивка сочетается с контрастной красной строчкой и ручкой переключения передач RS.



  Не так давно наше издание писало о том, что Chevrolet представил новый тизер электрического кроссовера Bolt. Пресс-служба американского бренда опубликовала тизерный видеоролик, на котором запечатлен электрический кроссовер Chevy Bolt. Также сообщено, о начале производства новинки летом 2021 года.

«АвтоВАЗу» разрешили продавать новую Lada Niva

В базе Росстандарта сегодня, 17 декабря, опубликовали Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на рестайлинговую Lada Niva.

 Стоит сказать, что документ предоставляет возможность осуществления продаж. Сертификат должен начать действовать 18 декабря нынешнего года. Напомним, что ранее появились фото обновлённой версии Niva, имеющей доработанную бамперную группу, иные крылья, фары и фонари. Из-за нового пластикового оперения увеличилась габаритная длина модели: с 4056 до 4099 мм. Наряду с этим автомобиль стал немного шире – с 1800 до 1804 мм.  Кроме того, нужно обратить внимание на технически допустимый вес на каждую ось: в процессе рестайлинга на передний параметр уменьшился с 1310 до 990 кг, на задний – с 1210 до 1050 кг.  Силового агрегата и трансмиссии изменения не коснулись. Машину будет приводить в движение бензиновый двигатель, работающий вместе с 5-скоростной МКПП, полноприводной системой и 2-ступенчатой «раздаткой». Что касается даты старта продаж новой Niva, то она вряд ли станет доступна до конца нынешнего года. По неофициальным сведениям, продажи внедорожника стартуют в феврале следующего года.   К тому же некоторое время назад отмечалось, что самый бюджетный автомобиль Lada укомплектуют новым информационно-развлекательным комплексом. Следует подчеркнуть, что данная мультимедийная система имеет сервисы «Яндекс.Авто». 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+