В РФ привезут как минимум 50 автоновинок в будущем году

Автокомпании, которые представлены в РФ, не планируют значительного сокращения собственных линеек в 2021-м, невзирая на сложную рыночную ситуацию.

Комментировать
Поделиться:
В РФ привезут как минимум 50 автоновинок в будущем году
 Как сегодня, 8 декабря, информирует агентство Autonews, опираясь на представителей самых крупных автоконцернов, в 2021 году в РФ выйдут, по меньшей мере, 50 новинок. В то же время некоторые автокомпании не стали делиться своими планами относительно новинок. 

 Наибольшим количеством премьер в отчётный период отличатся южнокорейские и китайские марки. Так, в РФ состоится дебют новых кроссов от Chery, Geely, Hyundai и Kia. Среди главных премьер следующего года – обновлённый Renault Duster, рестайлинговые Skoda Kodiaq и VW Tiguan, а ещё новый Hyundai Tucson. В свою очередь, практически половина от всех намеченных новых авто – представители премиального и люксового сегментов. К примеру, JLR в следующем году собирается обновить сразу четыре автомобиля, вроде кроссов E-Pace, F-Pace и Discovery, а ещё седана XF. Больше всего новинок в сегменте премиум покажет Audi, в числе которых стоит отметить новую А3, рестайлинговый Q5, электрокар e-tron S Sportback, а ещё пару спорткаров.

 Компания Cadillac в 2021 году запустит в РФ продажи обновлённого Escalade, Genesis объявит старт продаж новых седана G80 и кросса GV80, а Infiniti – двух кроссов: QX55 и QX60 новой генерации. В будущем году бренд BMW собирается начать продавать в РФ спортивные модели M3 и М4, а Volvo – гибридный XC40. Что касается люксового сегмента, то здесь главные премьеры будут от Mercedes-Benz: речь идёт о новом S-Class, а ещё построенном на его основе Maybach.

756074299609555.jpg © Mercedes-Benz
Mercedes- Maybach S-Class
 К тому же некоторое время назад назвали самые популярные автомобильные бренды на российском рынке по результатам ноября нынешнего года. Следует подчеркнуть, что в указанное время продажи новых авто в России продемонстрировали уверенное повышение. 
8 Декабря, 2020 г.

Состоялась официальная презентация кроссовера Nissan Kicks 2021

Японский Nissan представил свой компактный кроссовер Kicks 2021 модельного года. Машина получила новое "лицо" и улучшенные стандартные технологии. Данных о ценах на новинку пока что нет.

 Nissan Kicks 2021 года получил то, что бренд называет фальшрадиаторной решеткой с двойным V-образным "движением", которая значительно расширяет прошлогоднюю решетку V-Motion. К новой отделке передней части добавлены светодиодные фары и более "острый" передний бампер, призванные придать Kicks более строгий вид.   Хотя задняя часть Kicks 2021 не сильно отличается от версии кроссовера 2020 модельного года, она получила новый дизайн задних фонарей, который теперь включает светодиодную полосу на крышке багажника. Задний бампер также получил небольшое обновление - что якобы придает Kicks ощущение «приподнятости». Покупателям также будут предложены несколько различных дизайнов колес. Покупатели также могут выбрать один из трех новых вариантов цвета кузова: синий металлик, оттенок Scarlet Ember (по желанию) и серый жемчуг Boulder Grey Pearl, а также двухцветный вариант окраски.  Салон получил новые материалы отделки сидений и дверей. Стандартными стали сервисы Apple CarPlay и Android Auto для информационно-развлекательной системы, которая в базовых комплектациях имеет размер  7,0 дюймов.   Обновленный кроссовер предлагается с 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 122 лошадиных силы (154 Нм). Эта мощность проходит через бесступенчатую коробку передач - то, что Nissan называет коробкой передач Xtronic - и исключительно на передние колеса. Единственные улучшения производительности на 2021 год - это добавление четырехколесных дисковых тормозов в комплектацию SV и SR. Как и в прошлом году, Nissan Kicks 2021 года при запуске будет предлагать три различных комплектаций: S, SV, SR, с доступным пакетом Premium на SR. Однако сейчас у нас нет информации о ценах на обновленную версию кроссовера.    Не так давно, наше издание писало о том, что Nissan рассказал о новых машинах для РФ. Бренд Nissan в четверг, 26 ноября, поделился информацией относительно новинок для РФ. Как выяснилось, в следующем году российские фанаты марки получат доступ к модели, ориентированной на бездорожье.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+