Nissan представил обновленный внедорожник Armada 2021

Обновленный Nissan Armada 2021 модельного года может похвастать обновленным внешним видом, улучшенным дизайном интерьера и новыми технологиями. Цену на обновленный внедорожник компания пока не раскрывает.

Комментировать
Поделиться:
Nissan представил обновленный внедорожник Armada 2021
Экстерьер Armada 2021 года имеет обновленную носовую часть, которая похожа на переднюю часть обновленного Nissan Patrol. Светодиодные фары теперь входят в стандартную комплектацию, а в каждом углу "носа" есть светодиодные ходовые огни в форме кронштейнов. V-образная фальшрадиаторная решетка теперь стала шире и имеет многогранный дизайн, чтобы она не выглядела слишком плоской. Бампер имеет металлическую окантовку вокруг дополнительных светодиодных противотуманных фар. В задней части есть немного измененные задние фонари и рестайлинговый бампер. 

 Armada по-прежнему использует 5,6-литровый V8, но теперь его мощность составляет 400 лошадиных сил (на 10 "лошадок" больше).



 Он по-прежнему агрегатируется с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Грузоподъемность остается на уровне 3 855 кг, но теперь для некоторых комплектаций внедорожника, Nissan предлагает интегрированный контроллер тормозов прицепа и контроль раскачивания прицепа.


 В салоне появился 12,3-дюймовый экран информационно-развлекательной системы. Более крупный монитор также имеет лучшее разрешение - 1920 x 720 пикселей. Технология способна обновлять картографические данные и программное обеспечение через Wi-Fi. Система поддерживает беспроводной сервис Apple CarPlay. На приборной панели теперь тоже есть 7,0-дюймовый дисплей. Топовая комплектация Platinum оснащена зеркальной камерой заднего вида, размер которой теперь составляет 9,4 дюйма, а не 7,5 дюйма как ранее. Он также имеет дисплей с более высокой плотностью.

  В стандартную комплектацию обновленного внедорожника входит технический комплекс безопасности Nissan Safety Shield 360. Он также включает в себя адаптивный круиз-контроль, предупреждение о лобовом столкновении и помощь в удержании полосы движения.



 

 Не так давно, наше издание писало о том, что стала известна дата дебюта кроссовера Nissan Kicks для США. Японский кроссовер Nissan Kicks, в версии для автомобильного рынка США, будет официально представлен 8 декабря 2020 года в США. Речь идет именно о обновленной версии достаточно популярной модели. 

Почти каждый третий автомобиль в России старше 15 лет

Порядка 40 процентов транспортных средств, которые встречаются на дорогах нашей страны, перешагнули отметку в 15 лет. Такой статистикой делится «АВТОСТАТ».

По подсчетам на 1 июля этого года, в России насчитывалось 55,4 миллиона единиц транспорта: это не только легковушки, LCV и грузовики, но и автобусы и мотоциклы. Около 22 млн единиц транспорта сошли с конвейера 15 лет назад и более (без малого 40%). Самым «старым» парком у нас в стране обладают мотоциклы. 88% всех зарегистрированных в РФ мотоциклов старше 15 лет. Грузовики у нас тоже преимущественно возрастные - 64 процента от 15 и старше. Среди лёгкого коммерческого транспорта таких возрастных машин меньше - 46%. Автобусный парк может похвастаться цифрой в 44%, а самый «молодой» автопарк - у легковых машин (34% авто старше 15-ти).  Ранее наш портал рассказывал, что 63% от всего российского автопарка приходится на технику локального производства. В количественном выражении этот процент равен цифре в 35 миллионов экземпляров, делятся статистикой отечественные аналитики.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+