Стали известны цены на обновленный Volkswagen Arteon

Обновить модель решили после успешных продаж. В немецкой компании уверены, что это позволит еще лучше упрочить позиции авто на рынке.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны цены на обновленный Volkswagen Arteon
Немецкая компания Volkswagen обновила модель Arteon для североамериканского рынка. Цены на новинку стали известны в четверг, 3 декабря. Как сообщает портал Motor Authority, Arteon в кузове лифтбек и универсал стали бестселлером бренда в США, что очень удивительно на фоне любви американцев к большим внедорожникам. Поэтому в Volkswagen решили не затягивать и еще больше подогревают интерес к своему автомобилю.

В лицевой части главной новинкой стала светодиодная полоса, которая соединяет фары – подобное решение уже не является чем-то удивительным для задних фар, а вот спереди такое встретишь редко. В качестве силовой установки на безальтернативной основе доступен 2,0-литровый турбомотор, способный выдавать 268 лошадиных сил при 350 Нм крутящего момента. В тандеме с силовой установкой работает 8-ступенчатая роботизированная трансмиссия и система переднего привода. Однако в топовых модификациях покупатели могут рассчитывать на вариант с четырьмя ведущими колесами. 

Изменился и интерфейс управления – новая 8-дюймовая мультимедийная система получила более широкий спектр возможностей, а климат-контроль управляется с помощью сенсорного блока. 
Также обновленному Arteon полагается премиальная акустическая система и атмосферная подсветка салона. За базовую комплектацию обновленного Volkswagen Arteon в США просят 38 190 долларов США (2,87 млн рублей).  


© Volkswagen
Volkswagen Arteon обновился и получил новый ценник

© Volkswagen
В салоне авто можно наблюдать атмосферную подсветку и новые элементы управления
Ранее стали известны комплектации обновленного кроссовера Volkswagen Tiguan для российского рынка. Кросс получит четыре различные комплектации, а вот цены и дата старта продаж пока держатся в секрете.
4 Декабря, 2020 г.

Опубликованы патентные изображения нового Jaguar I-Pace

Судя по тем изображениям обновленного Jaguar I-Pace, которые появились на сайте патентного ведомства, британская новинка получит очень незначительное обновление внешнего вида.

Полностью электрический кроссовер Jaguar I-Pace, очевидно, будет немного обновлен внешне - об этом можно судить по недавно выпущенным патентным изображениям. Jaguar подал заявку на регистрацию этих изображений 24 января 2019 года, а в качестве даты международной регистрации значится 1 декабря 2020 года.  Надо сказать, что различий между новой версией электромобиля I-Pace и нынешней, довольно незначительны. Спереди фары в нижней панели кажутся длиннее, а металлическая отделка, кажется, проходит по диагонали между нижним воздухозаборником и решеткой над ним.  Наиболее заметные изменения произошли в задней части британской новинки. На заднем бампере теперь есть вентиляционные отверстия с каждой стороны - эти элементы дизайна выделены с помощью хромированных планок. Неясно, являются ли эти выпускные отверстия чисто эстетическими или служат для улучшения общей аэродинамики автомобиля. Существенное изменение интерьера в обновленном кроссовере, кажется маловероятным из-за больших перемен в салоне I-Pace 2021 модельного года. Машина теперь использует информационно-развлекательную систему Pivi Pro с 10-дюймовым верхним экраном и 5-дюймовым нижним дисплеем. Водитель получает 12,3-дюймовую цифровую комбинацию приборов. Для улучшения функциональности навигационная система может определить оптимальное зарядное устройство поблизости, сообщить владельцу, используется ли оно, стоимость зарядки и предоставить приблизительное время зарядки.  Jaguar I-Pace 2021 года также оснащен трехфазным зарядным устройством переменного тока мощностью 11 киловатт. Он должен зарядить батарею на 90 кВт*ч примерно за 8 часов 40 минут.  Для I-Pace 2021 года есть и несколько других изменений. Стандартной опцией стала система 3D-камер объемного звучания. Доступны новые цвета кузова - Caldera Red, Portofino Blue и Eiger Grey. Не так давно, наше издание писало о том, что представили обновленный Jaguar F-Pace SVR. Компания Jaguar показала обновлённый кроссовер F-Pace SVR. Об этом сообщает CarsWeek, опираясь на пресс-службу марки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+