В России начались продажи специальной версии Mitsubishi ASX

Комплектация получила название Black Edition и отличается черными акцентами в экстерьере и обновленным салоном.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи специальной версии Mitsubishi ASX
Российское представительство компании Mitsubishi заявило о старте продаж компактного кроссовера ASX в специальной версии Black Edition. Основана такая модификация на базе версии 2.0 Instyle 4WD 2021 модельного года.

Однако мы можем увидеть ряд новшеств во внешности – в частности, новинку оснастили литыми колесными дисками с диаметром 18 дюймов, также в черном цвете выполнена радиаторная решетка, а наиболее эффектно смотрятся черные зеркала заднего вида. В салоне авто также можно увидеть некоторые изменения – кресла, рычаг КПП и рулевое колесо получают красную прострочку. В техническом плане ASX Black Edition повторяет версию 2.0 Instyle 4WD – отдача 2,0-литрового двигателя составляет 150 л.с., работает он в тандеме с вариатором и системой полного привода.

На выбор можно окрасить авто в три различные цвета кузова – белый, черный и серый, за которые нужно доплатить 40 000 рублей.  
 За новый Mitsubishi ASX Black Edition придется заплатить 2 082 000 рублей.


© Mitsubishi
У российских дилеров Mitsubishi появилась «черная» версия кроссовера ASX


© Mitsubishi
Салон получил красные акценты


 Ранее в Mitsubishi рассказали, каких новинок ждать россиянам в 2021 году. Японский бренд подготовил сразу три новинки – первым дебютирует рестайлиноговый кросс ASX. Также стоит ждать новинок в середине 2021 года и ближе к его концу. 

Замечен закамуфлированный прототип кроссовера BMW X8

Западные издания опубликовали фотографии с тестов закамуфлированного прототипа BMW X8. Несмотря на камуфляж можно заметить фирменную фальшрадиаторную решетку огромных размеров, а также новое расположение головной оптики.

 Свежие "шпионские" снимки баварской новинки показывают нам прототипом кроссовера BMW X8, однако "тяжелый" камуфляж мешает разглядеть кузов будущего флагмана. Маскировка не может скрыть грандиозный внешний вид автомобиля и в частности покатую линию крыши. Гигантская фальшрадиаторная решетка скрывается под сеткой, и мы замечаем, что радарный датчик в нижней решетке также довольно большой.  Полностью электрический кроссовер iX показал, что BMW смело предлагает нестандартный дизайн.  Несмотря на то, что передние фары являются временными, они размещены в довольно непривычном месте. Они установлены намного ниже на передней панели, нежели у того же кроссовера BMW X7.  Вопрос о том, получит ли новинка раздельные фары с верхними дневными ходовыми огнями, размещенными на главном блоке, все еще не решен. Задние фонари также являются временными, но мы можем сказать, что они будут расширяться на задней двери, судя по двум выступам. Заднее стекло и дворник похожи на аналогичные у электрического BMW iX, а спойлер на крыше кажется небольшим.  Обязательные наклейки с надписью «Hybrid Test Vehicle» и крышка топливного бака на переднем крыле со стороны водителя показывают, что у X8 была электрифицированная силовая установка. Считается, что "заряженное" M-исполнение кроссовера будет иметь гибридную установку, объединяющую 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом и электродвигатель. Общая мощность составит примерно 750 лошадиных сил.  Есть вероятность, что официальная презентация флагманского кроссовера BMW не состоится в ближайшем будущем. Скорее всего машину покажут в конце 2021 года, а X8 M должен прибыть примерно через год от этого времени.    Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появились первые изображения обновленного кроссовера BMW X7. Новинка уже несколько раз попадалась в объективы камер фотошпионов, поэтому рендеры должны получиться близкими к реальности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+