Кроссовер Lexus UX получает более дорогое и стильное исполнение

Японский кроссовер Lexus UX 250h 2021 модельного года можно будет приобрести в новой версии Premium Sport Edition. На данный момент, это исполнение автомобиля можно приобрести только в Великобритании.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Lexus UX получает более дорогое и стильное исполнение
 Основанное на комплектации UX Premium Pack, новое исполнение премиального кроссовера Lexus UX получило черную фальшрадиаторную решетку, боковые зеркала заднего вида, рейлинги на крыше, фары и 18-дюймовые легкосплавные диски с пятью спицами.

 В интерьере использована черная обивка Tahara, альтернатива натуральной коже, а также 7-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с поддержкой сервисов Apple CarPlay и Android Auto. В списке опций есть камера заднего вида, система Intelligent Clearance Sonar, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, а также сиденья с подогревом.

 Система безопасности "Lexus +" входит в стандартную комплектацию новинки и включает в себя систему предупреждения столкновений с дневным и ночным обнаружением пешеходов и велосипедистов (днем), система отслеживания движения по полосе, система определения дорожных знаков, круиз-контроль с динамическим радаром и автоматический дальний свет.

 Мощность обеспечивается гибридной силовой установкой, которая сочетает в себе 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с одним или двумя электродвигателями, для обеспечения привода на одну и две оси соответственно. Мощность гибридного мотора равна 181 л.с.


 Новый UX 250h Premium Sport Edition уже поступил в продажу в Великобритании вместе с остальной частью линейки UX 2021 модельного года. Цены на новое исполнение кроссовера начинаются с 33 150 фунтов стерлингов или 3 388 460 руб., что на 850 фунтов стерлингов или 86 883 руб. больше, чем версия кроссовера в премиум "пакете". 



  Не так давно, наше издание писало о том, что Lexus скорректировал цены на свои автомобили в России. Большинство автомобилей выросли в цене, однако две модели получили более бюджетный ценник, что довольно неожиданно при нынешней тенденции к росту стоимости.
2 Декабря, 2020 г.

Появились изображения самого компактного кроссовера Hyundai

О том, что Hyundai готовит для Европы новый компактный кроссовер, стало известно совсем недавно. Сразу после этого авто заметили на тестах, что позволило создать рендеры.

Корейская компания Hyundai начала активно развивать небольшие кроссоверы. Уже в 2021 году на европейском рынке появится абсолютно новая модель Bayon, которая будет на ступень ниже Kona. Неделю назад Hyundai показал часть кормы авто на тизерах. На основании этих снимков, а также шпионских фото, дизайнеры портала «Колеса.ру» выполнили рендерные изображения автомобиля. Предполагается, что новый компактный кросс будет основан на базе хэтчбека i20, поэтому ему прочат некоторое сходство с этой моделью. Передняя оптика имеет двухъярусное исполнение – в верхней части расположены узкие ДХО, а под ними фары основного света. Еще ниже мы можем наблюдать блок противотуманных фар. Радиаторную решетку дизайнеры видят довольно массивной с большими ячейками. Задние фонари уже можно было увидеть на тизере, поэтому их исполнение уже рассекречено. О технических параметрах Hyundai Bayon пока ничего неизвестно, но многие прочат ему моторную гамму и трансмиссию от модели i20.  Основными конкурентами нового кросса видятся Toyota Yaris Cross и Ford Puma. Новый Hyundai Bayon для Европы показали на рендерах Ранее мы рассказывали, что на российском рынке начали продавать новый кроссовер Hyundai Palisade. Новинка будет доступна в четырех различных комплектациях, а флагманской станет версия Cosmos. Цены на авто уже известны.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+