Все новости / 24 Ноября, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Компания Genesis привезет в РФ две новинки


Портал «РГ» во вторник, 24 ноября, решил узнать у корейской корпорации Hyundai, какие новые машины премиальная марка Genesis готовит для рынка РФ в будущем году.

 Так, по сведениям, в первой половине следующего года в РФ появятся седан Genesis G70, который получит приставку FL, и среднеразмерный кросс GV70. 


По теме





 Напомним, что обновлённый G70 уже могут приобрести корейские клиенты. Машина обзавелась пересмотренным дизайном экстерьера и модернизированным информационно-развлекательным комплексом. 

 В линейку двигателей заднеприводного седана входят 252-сильный бензиновый мотор объёмом 2,0 литра, 370-сильный турбодвигатель V6 на 3,3 литра и 202-сильная дизельная силовая установка. Агрегаты функционируют совместно исключительно с 8-диапазонной автоматической трансмиссией.

 Модель GV70 рассекретили в октябре нынешнего года. Автомобиль предложат в заднеприводной либо полноприводной версии. Корейский кроссовер сможет конкурировать с Mercedes-Benz GLC/GLC Coupe, Audi Q5, BMW X3 и X4.

© Genesis
Genesis G70
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на испытаниях заметили электрический седан Genesis G80. Следует подчеркнуть, что данная новая модель южнокорейского автопроизводителя должна дебютировать уже в следующем году.