Какие новинки от Hyundai ждать россиянам в 2021?

На авторынке нашей страны все они должны появиться до 3-го квартала будущего года.

Комментировать
Поделиться:
Какие новинки от Hyundai ждать россиянам в 2021?
В Hyundai приготовили для своих российских покупателей несколько интересных предложений. Так, по данным «Российской газеты», под конец 2020-го корейцы предложат россиянам большой кроссовера Hyundai Palisade и седан Elantra нового, седьмого по счету поколения. Эти модели уже обзавелись обязательным для выхода на авторынок РФ ОТТС. 

Обновлённый кроссовер Hyundai Santa Fe попадёт к дилерам в первом квартале 2021-го. Следом за ним появится новый Hyundai Tucson - кросс следующей генерации доберётся до нас во втором квартале следующего года.

На третий квартал также запланирована рыночная премьера: выход минивэна Hyundai Н-1. Что касается компакт-кросса Hyundai Creta, который так полюбился нашим автомобилистам, то о российском дебюте его следующей генерации пока информации нет.

При этом ранее в новостных лентах проходила информация, что новинку могут представить в середине будущего года.


Полноразмерный кроссовер Hyundai Palisade
 Ранее о своих будущих автомобильных премьерах в России рассказала компания Audi. Одна из них - новый купеобразный кроссовер Audi Q5 Sportback, который составит достойную конкуренцию уже имеющимся на нашем рынке кросс-купе.

Седан Lexus LS 2021 получит спортивные аксессуары от Modellista

Известное японское тюнинг-ателье Modellista планирует выпустить для обновленного седана Lexus LS специальный "пакет" стайлинга, который будет включать в себя более агрессивный аэродинамический обвес.

 Совсем недавно стало известно о том, что Lexus LS получит ряд обновлений от тюнинг-ателье Modellista, чтобы "вывести эстетику этого роскошного седана на новый уровень" - именно так говорится в официальном пресс-релизе от Modellista.   Ателье в первую очередь известно тем, что прилагает все усилия, чтобы полностью изменить внешний вид японских автомобилей. Среди прочего, их ключевой идеал дизайна сводится к трем ключевым элементам: эмоциям, творчеству и удовольствию. Компания устанавливает высокую планку совершенства, рекламируя каждое свое творение как произведение искусства. Список новый деталей для Lexus LS включает новый передний сплиттер, боковые юбки, заднюю юбку, а также два комплекта 21-дюймовых кованых алюминиевых колесных дисков.  Придерживаясь своей философии, команда Modellista отдельно отмечает, что обновленная передняя панель для седана Lexus LS версии 2021 модельного года "производит ошеломляющее присутствие и ощущение премиальности".  Перед тем, как заказать себе новый обвес от Modellista, каждый потенциальный покупатель сможет увидеть результат стайлинга на специально разработанной 3D-модели того, чтобы понять, как будут выглядеть детали; выбор цвета краски ограничен всего тремя вариантами, но этого достаточно, чтобы получить приблизительное представление о том, как все будет выглядеть. Наряду с различными оттенками краски, такая возможность также дает представление о том, как компоненты выглядят в различных условиях освещения, что очень важно, поскольку большинство этих предметов содержат значительное количество хрома.  В то время как новый обвес выглядит очень эффектно на совершенно белом автомобиле, отличия в экстерьере по сравнению с обычным Lexus LS менее выражен для других вариантов окраски.   Не так давно, наше издание писало о том, что Lexus скорректировал цены на свои автомобили в России. Большинство автомобилей выросли в цене, однако две модели получили более бюджетный ценник, что довольно неожиданно при нынешней тенденции к росту стоимости.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+