Представили новый Volkswagen Golf для РФ

Корпорация Volkswagen в четверг, 19 ноября, продемонстрировала обновлённый Golf для РФ. Новинку предложат в вариациях Exclusive и GTI.

Комментировать
Поделиться:
Представили новый Volkswagen Golf для РФ
 Автомобиль в исполнении Exclusive в движение приводит мотор отдачей 150 л.с., вместе с которым функционирует 8-диапазонная АКПП, а ещё он обладает легкосплавными дисками Belmont на 17 дюймов и матричным головным светом IQ.Light. В свою очередь, Golf GTI комплектуется 245-сильным агрегатом, сочетающимся с 7-ступенчатой роботизированной КПП. Подобное авто имеет легкосплавные диски Richmond на 17 дюймов. Что касается внутреннего пространства, то здесь стоит отметить наличие чёрной обивки потолка и спортивных передних сидений. 

 В салоне новинки приборная панель и мультимедиа совмещены, а ещё здесь есть многофункциональный руль, имеющий кожаную оплётку и подогрев, водительское кресло с электрическим приводом. Кроме того, версия Exclusive получила различные помощники парковки, функцию мониторинга «слепых» зон, беспроводное зарядное устройство для гаджетов, 3-зонную климатическую установку и другие опции. 

 Обе модификации модели доступны с комплектом «Навигация», состоящим из навигации Discover Pro, имеющей экран на 10 дюймов, акустической системы Harman Kardon и многого другого. Оба автомобиля также можно укомплектовать проекционным экраном и панорамным люком. Что касается стоимости новинок в РФ, то её должны озвучить позднее, как и сроки заказов, поставок.

3_(1).jpg © Volkswagen
Напомним, что первый Golf встал на конвейер в 1974 году. В Северной Америке он производился под торговым брендом «Volkswagen Rabbit», а в Латинской Америке – «Volkswagen Caribe». Первый дизайн Golf I создал итальянский автодизайнер Джорджетто Джуджаро.
2_(8).jpg © Volkswagen


 Помимо этого некоторое время назад стало известно, что универсал Volkswagen Aero B обзаведётся достойным запасом хода. Следует подчеркнуть, что производство данного автомобиля немецкой компании наладят на предприятии в Эмдене в 2023 году.   

Электрический Chevrolet Bolt рассекретили во время съемок рекламы

На днях компания Chevrolet показала салон своего электрокара. Теперь же батарейный хэтчбек удалось запечатлеть без вездесущего камуфляжа.

С электрокаром Chevrolet Bolt поклонники экологически чистых машин знакомы еще с 2016 года. Теперь же производитель готовится предложить клиентам серьезно модернизированный электрохэтч: премьеру новинки ждут в ближайшие месяцы. Пока американцы завершают необходимые перед предстоящим дебютом приготовления, в Сеть попали фото обновленного  Chevrolet Bolt без маскировки. Электрокар удалось запечатлеть в Северной Каролине во время съемок рекламного ролика.  На этих снимках (а точнее скриншотах) видна передняя часть рестайлингового авто. Отметим, что изначально в Сеть попал видеоролик, однако GM попросил его автора не публиковать отснятый видеоматериал. Скриншоты с видео при этом успели разлететься по виртуальному пространству.  Актуальный Chevrolet Bolt Новый Chevrolet Bolt на съемках рекламы От прежнего Chevrolet Bolt новинка отличается отсутствием декоративной решетки черного цвета. Теперь на «носу» электрического хэтчбека есть другой визуальный акцент - новая трапециевидная вставка. Головная оптика тоже не имеет ничего общего с «дореформенным» Bolt. Обновился не только экстерьер электрокара, но и его интерьер. Причем производитель уже позволил поклонникам заглянуть внутрь новинки. Электрокару достались переработанная передняя панель и подросший дисплей. До конвейера рестайлинговый Chevrolet Bolt EV доберется только будущим летом. А тем временем в Сеть попал первый тизер нового Mercedes-Benz Citan. Изображение получилось малоинформативным. Возможно, совсем скоро немцы обнародуют еще один тизер, где раскроют любопытные подробности. Премьера новинки намечена на второе полугодие 2021-го. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+