Все новости / 19 Ноября, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Названы российские комплектации кроссовера JAC S7


Китайский автопроизводитель предложили россиянам три варианта оснащения своего SUV. Покупатели топовой комплектации могут рассчитывать на кресла с вентиляцией, функцией памяти и массажем.

На сайте автопроизводителя теперь есть конфигуратор для нового кроссовера JAC S7. Благодаря ему мы знаем, что паркетник получил в России три комплектации. Об этом пишет портал «Китайские автомобили».

По теме






Базовая версия под названием Basic - пятиместная. Такой кросс получает наружные зеркала с электроприводом, многофункциональный руль, который можно отрегулировать по высоте, кондиционер, мультимедиа с 12,3-дюймовым экраном, ДХО на светодиодах, камеру заднего вида, аудиосистему с 4-мя динамиками и многое другое. Не забыл производитель и про современные системы безопасности.

Средняя комплектация носит название Comfort. Вместо кондиционера кроссовер в таком исполнении получает климат-контроль, а число датчиков парковки вырастает до четырёх. Оптика в этой комплектации светодиодная. Имеется сигнализация. 



Максимально оснащённый JAC S7 может похвастаться кожаным салоном и передними креслами с подогревом и вентиляцией. Отрегулировать их можно с помощью клавиш. При этом им достаются функции памяти и массажа. Дополняют перечень оснащения версии Luxury аудиосистема с шестью динамиками, виртуальная «приборка», динамические поворотники на светодиодах, камера кругового обзора, люк с электроприводом и пр.

Наружные зеркала не только подогреваются, но и умеют автоматически складываться при закрывании салона.
О стоимости новинки информации пока нет. Очевидно, что топовая версия авто при заявленном уровне оснащения окажется ощутимо дороже двух других модификаций. «Зимние» опции, к слову, у JAC S7 есть только в топовой версии. Да и то в несколько усеченном виде: задние кресла и лобовое стекло здесь не обогреваются, как и форсунки омывателя. 

В продаже новый кросс может появиться уже в 2020-ом. Товарные экземпляры JAC S7 будут попадать к нам из Казахстана. В качестве двигателя россиянам предложат полуторалитровый 174-сильный турбомотор, сочетающийся с шестиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Привод - безальтернативный передний. 


Интерьер кроссовера JAC S7 для домашнего рынка
 Ранее наш портал рассказывал, что у хэтчбека Lada Granta стало меньше доступных комплектаций. «АвтоВАЗ» оставил свою популярную модель без версий Luxe и Luxe Prestige, чья стоимость составляла 617 800 и 651 800 рублей соответственно.