Продемонстрировали концепт Mini Vision Urbanaut

Британская компания Mini показала футуристичный прототип под названием Vision Urbanaut. Об этом во вторник, 17 ноября, информирует агентство CarsWeek, опираясь на пресс-центр марки.

Комментировать
Поделиться:
Продемонстрировали концепт Mini Vision Urbanaut
 Отмечается, что некоторые решения, применённые на данном концепте, будут использованы на грядущих серийных моделях Mini. Британский бренд описывает прототип как минивэн с короткими свесами и колёсами, расположенными по внешним углам кузова, создавая немного странные общие пропорции, которые формируют «компактную и манёвренную внешность».

 Кабина отличается комфортным пространством для путешествий, но и может использоваться в качестве жилого пространства. В Mini отмечают, что салон можно превратить в компактное жилое пространство всего за несколько шагов. Здесь есть место для четырёх пассажиров с поворотными передними двумя сиденьями.

 Mini предлагает для концепта три режима настройки, каждый из которых обеспечивает различные аромат, окружающее освещение, музыку и другие параметры. Данные режимы обладают разными названиями Chill, Wanderlust и Vibe. Что касается технического оснащения прототипа, то британская марка не раскрывает подробностей о силовом агрегате, при этом заявляет, что мотор полностью электрический.

mini-vision-urbanaut.jpg © Mini
Что касается будущего прототипа Mini Vision Urbanaut, то, очевидно, что британская компания не
собирается выпускать его серийную модификацию.
mini-vision-urbanaut (2).jpg © Mini
 К тому же некоторое время назад отмечалось, что специальное издание Mini Electric посвятили известному герою комиксов. Следует подчеркнуть, что речь идёт о супергерое, которого зовут Флэш, в нынешнем году празднующем своё 80-летие. 
17 Ноября, 2020 г.

В Audi рассказали о новинках для России в 2021 году

Немецкий премиум-бренд в будущем году собирается предложить своим клиентам в России сразу несколько любопытных автоновинок. Среди них – новый купеобразный кроссовер Audi Q5 Sportback.

В 2021 году многие автопроизводители затеяли обновление своих модельных линеек для нашей страны. В их числе – немецкая компания  Audi. По данным «Российской газеты», в следующем году премиальная марка предложит россиянам большое количество новинок. Так, до нашей страны могут добраться улучшенный компактный Audi A3 и спортивный S3. Пятидверный хэтчбек A3 четвертого по счету поколения официально дебютировал в марте. Новинка оказалась чуть больше «дореформенного» авто, обзавелась виртуальной «приборкой» и передовой мультимедиа. Седан A3 немцы представили чуть позднее – в апреле.  Кросс-купе Audi Q5 Sportback Кроме этого, российские дилеры Audi ждут рестайлинговый Q5 и новый купеобразный Q5 Sportback, а также их спортивные S-версии. На будущий год для нашей страны заявлены и «горячие» RS-модели.  Также в Audi собираются вывести на авторынок  РФ электрический паркетник e-tron S и e-tron S Sportback. Заказы на электрокар принимаются с лета 2020-го. Электрический кроссовер Audi e-tron S Ранее наш портал рассказывал, что премиальный CheryExeed привезёт в Россию ещё три автоновинки. Компания уже предложила россиянам роскошный полноприводный внедорожник CheryExeed TXL. Для покупки доступны две комплектации SUV: Luxury и Flagship.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+