Subaru показал спортивный BRZ 2022 модельного года на видеоролике

Пресс-служба японского автопроизводителя опубликовала видеоролик, на котором показано спортивное купе Subaru BRZ 2022 модельного года, которое гоняет по проселочной дороге. Дебют новинки должен состояться 18 ноября.

Комментировать
Поделиться:
Subaru показал спортивный BRZ 2022 модельного года на видеоролике
Обновленный Subaru BRZ 2022 года должен быть полностью представлен 18 ноября, и нам не терпится увидеть легендарное спортивное купе следующего поколения. Subaru еще не совсем готова раскрыть все секреты о новом BRZ, так что пока нам придется довольствоваться этим искусно отредактированным тизерным видео.



 BRZ следующего поколения использует слегка измененную версию платформы BRZ текущего поколения, которая исправит многие недостатки текущей версии модели. Мы ожидаем, что Subaru внесет улучшения, сохранив при этом превосходные характеристики управляемости BRZ текущего поколения.

 Самые большие изменения должны произойти в дизайне интерьера и экстерьера, а также составе моторной гаммы.



Многие предполагают, что новый более крупный 2,4-литровый двигатель Subaru boxer найдет свое место в BRZ второго поколения, но это еще не подтверждено официально. Subaru предлагает свой 2,4-литровый оппозитный двигатель как с наддувом, так и с турбонаддувом. Автомобиль, который запечатлен в этом тизерном видео (на отметке 18 секунд) звучит так, будто его мотор использует турбонагнетатель.


 Интерьер нового BRZ, несомненно, подвергнется "капитальному ремонту", поскольку с момента дебюта BRZ первого поколения в 2012 году интерьер автомобиля стремительно менялся. Мы ожидаем увидеть лучшую интеграцию современных технологий и более целостный язык дизайна по сравнению. Что касается внешнего вида, то на "шпионских" снимках можно увидеть классически красивый силуэт двухдверного купе.



  Не так давно, наше издание писало о том, что как из кроссовера Subaru Crosstrek сделать раллийную машину. Зарубежный тюнер представил комплект подъема подвески для японского кроссовера Subaru Crosstrek. Увеличить дорожный просвет можно за 549,95 долларов или 37 584 рублей.

«АвтоВАЗ» усовершенствовал гидроусилитель руля Lada XRay

Компания «АвтоВАЗ» внесла изменения в конструкцию гидроусилителя рулевого колеса LADA XRay.

 Такое новшество получили все вариации модели, имеющие агрегат объёмом 1,6 литра и механическую трансмиссию. Ранее ГУРом оборудовалась лишь начальная вариация XRay – Standart. Такой информацией в субботу, 14 ноября, поделилось агентство «Лада.Онлайн».  По сведениям пресс-центра российской компании, модернизация гидроусилителя рулевого колеса оказала положительное влияние на езду на скорости и устранила проблемы «избыточной обратной связи рулевого колеса» на автодорогах низкого качества.  Впрочем, иные модификации XRay (помимо версий, имеющих силовую установку на 1,6 литра и МКПП) комплектуются не гидро-, а электроусилителем рулевого колеса. С ним, по всей видимости, таких трудностей не было. Напомним, что XRay – российская машина малого класса, производство которой осуществляется в Тольятти с декабря 2015 года.  © Lada  Кроме того, ранее сообщалось, что в России стартовали продажи LADA Vesta Sport c пакетом «двухцветная окраска». Следует подчеркнуть, что такой автомобиль укомплектовали перенастроенным шасси и более производительным мотором отдачей 145 л.с.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+