Кросс Jeep Renegade получил новую специальную версию

Кроссовер Jeep Renegade обзавёлся новой специальной вариацией под названием Bronze Edition. Об этом в субботу, 14 ноября, информирует CarsWeek, опираясь на пресс-службу компании.

Комментировать
Поделиться:
Кросс Jeep Renegade получил новую специальную версию
 Новинка, которая базируется на флагманской комплектации Limited, предназначена исключительно для мексиканского рынка. Стоимость особой модификации составляет 489,9 тыс. мексиканских песо (1,856 млн руб.).

 Специальная версия, окрашенная в коричневый оттенок Deep Brown, обладает бронзовыми акцентами во внешнем виде, в том числе на радиаторной решётке и 19-дюймовых алюминиевых колёсах. При этом нижнюю часть кузова по-прежнему покрывает чёрная пластиковая облицовка, придавая автомобилю более суровый вид. В свою очередь, крыша имеет чёрный оттенок, а рейлинги окрашены в тёмно-серый цвет.

 В салоне также продолжается «коричневая» тематика: здесь кресла, подлокотник и дверные панели отделаны кожей цвета Deep Brown (коричневый). Наряду с этим машина оснащается 8,4-дюймовым экраном мультимедийной системы Uconnect с голосовым управлением, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а ещё люком на крыше, автоматической климатической установкой, многофункциональным рулём, 7-дюймовым цветным TFT-дисплеем, зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, функциями доступа без ключа и запуска мотора с помощью кнопки.

2021-jeep-renegade-bronze-edition-mexico-8.jpg © Jeep
Что касается безопасности, то особое исполнение комплектуется, системой экстренного торможения, ESC, иммобилайзером двигателя, сигнализацией, функцией контроля давления в шинах и многим другим. Говоря о технической части Renegade Bronze Edition, то он оснащается 130-сильным (182 Нм) 4-цилиндровым двигателем E-TorQ объёмом 1,8 литра. Мотор функционирует вместе с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.
2021-jeep-renegade-bronze-edition-mexico-5.jpg © Jeep
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что обновлённый Jeep Compass 2022 изменился для Китая. Следует подчеркнуть, что новинка американского бренда должна дебютировать уже в нынешнем месяце в рамках автосалоне в Гуанчжоу, КНР. 

Этот кроссовер Ford Escape помыли первый раз за целый год

Владельцы этого экземпляра Ford Escape не мыли свою машину на протяжении года. Помимо всего прочего, они постоянно возили в своем авто пятерых собак....как следствие в салоне "тонны" шерсти.

Владелец Ford Escape 2013 года обратился за помощью к специалисту по очистке машин - компании, под названием The Detail Geek, команда которой, в свою очередь, загрузила весь процесс очистки кроссовера на свой канал на YouTube. Как и ожидалось, ситуация была в буквальном смысле непростой, учитывая тот факт, что кучу собачьего меха находили даже в самых глубоких уголках салона.  Процесс мойки, конечно же, начался с внешнего вида.  С грязью, сажей и любыми другими элементами грязи, которые только могли появиться в этом авто за год, вы можете предположить, что это была непростая работа. Первоначальной мойки под давлением было недостаточно, чтобы удалить глубокие пятна на белой краске.  Результат детализации экстерьера был удовлетворительной, а вот с салоном объемы работ были куда больше. Как вы могли догадаться, детализация салона невозможна без снятия сидений. Следует отметить, что специалистам пришлось дважды промыть ковер шампунем, чтобы удалить то огромное количество пятен, которые там были.  После долгого и чрезвычайно утомительного процесса очистки, этот старенький экземпляр Ford Escape (он же Kuga) стал действительно чистым, ему почти удалось вернуть своей первоначальный внешний вид. Согласно подробному описанию к опубликованному видеоролику, весь процесс очистки занял 11 часов, что неудивительно, учитывая степень загрязнения, которое мы видели на видео.   Не так давно, наше издание писало о том, что стартовали продажи недорогой копии пикапа Ford F-150. Речь идет о пикапе, разработкой и производством которого занималась компания Foton. Автомобиль получил название General G9.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+