Все новости / 13 Ноября, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Минивэн Buick GL6 2021 года серьезно обновился


Эта модель, как и прежде, продаётся только на авторынке Китая. Модернизированный GL6 получает «мягкий» гибрид и новые технологии.

Обновлённый Buick GL6 будет презентован 19 ноября. Этот минивэн марка создавала специально для Китая.

По теме






После апгрейда авто получило новую «мягкую» гибридную трансмиссию. В ее состав входят турбомотор на 1,3 литра, электродвигатель на 48 В и аккумулятор. Сочетается такая силовая установка с 6-ступенчатой КП. Гибридный минивэн отличается более экономичным расходом топлива (улучшение на 7,6%): 6,1 литра на каждую сотню пробега. 

В списке оснащения нового минивэна значится система eConnect 3.0, которая поддерживает голосовое управление, взаимодействует со смартфонами и умеет обновляться «по воздуху». Также новинке достались более крутая аудиосистема, улучшенный кондиционер и новый трехспицевый руль. Кресла третьего ряда стали удобнее, а компоновка 2 + 2 + 2 с подлокотниками первого и второго ряда кресел гарантирует лучшие в сегменте простор и удобство. При этом минивэн получает свыше 40 отсеков для хранения и вместительный багажник.

Уже в «базе» минивэн оснащается системами контроля полосы движения и мониторинга «слепых» зон, а также ассистентом автоматической парковки и пр.


 


 А тем временем компания Nissan показала обновленный кроссовер Qashqai на интригующем тизере. Новое поколение авто будет представлено весной будущего года. SUV получит  платформу CMF-C, благодаря которой автомобиль станет легче.