Из внедорожника Chevy Suburban сделали лимузин

Объявление о продаже внедорожника с чрезвычайно длинной колесной базой появилось на зарубежном сайте Autotrader пару минут назад. Машину можно купить по той же цене, что и «скромно» оснащенный немецкий представительский седан Mercedes-Benz S-Class.

Комментировать
Поделиться:
Из внедорожника Chevy Suburban сделали лимузин
 В Соединенных Штатах почему-то любят сильно растянутые версии полноразмерных внедорожников, особенно тех, которые были произведены одной из компаний концерна General Motors. Секретные подразделения ЦРУ особенно уважают такие тачки. В отдельном почете черные версии внедорожника Chevrolet Suburban. 

 За последние годы мы не раз видели, как различные внедорожники превращались в лимузины и передвижные офисы, но этот экземпляр, который продается на зарубежном сайте Autotrader в Огайо (США), привлек наше внимание, и не только потому, что его цена пугающе близка к 100 000 долларов или 6 566 500 рублей. 
 
Это больше, чем просто более длинный Suburban. Автомобиль получил приподнятую крышу, благодаря чему в салоне стало еще больше места.


 В салоне есть кожаные кресла, элементы из дерева и несколько электронных систем, которые делают поездку на внедорожнике еще более комфортной. В этот Suburban могут поместиться только шесть человек, включая водителя и переднего пассажира. 

  В объявлении говорится, что это модель 2016 года. В целом автомобиль выглядит как совсем обычная версия внедорожника, кроме надписи «генеральный директор». Громадные колесные диски и то остались стандартными. Авто прошло всего 36 210 км. 


 


 Не так давно, наше издание писало о том, что компании Ram и Chevy объявили щедрые скидки на свои пикапы.

Хэтчбек John Cooper Works GP 2020 станет самым мощным Mini

Британский производитель городских автомобильчиков позиционирует свою новинку как самый быстрый и самый мощный из всех Mini, которые когда-либо были созданы. Всего будет выпущено 3 000 единиц, а начало продаж запланировано на 2020 год.

 Еще раз доказав, что и маленькие автомобили могут быть даже очень быстрыми и мощными, британская компания Mini выпустила первые рекламные образы нового John Cooper Works GP. Дерзкий «малыш» должен поступить в продажу в 2020 году. Основанный на одноименном концепте 2017 года – показ проходил на автосалоне во Франкфурте (Германия), «заряженный» хэтчбек частично показался на опубликованных фото. Сложно не заметить спойлер на крыше и надписи «GP» по бокам. В другом тизере двойная выхлопная система, окруженная диффузором, эксклюзивные литые диски позволяет каждому увидеть, что это обновление по сравнению с обычным JCW нас ожидает.  Подробная информация о самой быстрой и мощной дорожной версии хэтчбека от Mini на данный момент довольно скудна, но британская марка утверждает, что новый GP будет иметь более 300 лошадиных сил мощности.     Под капотом будет находится 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом. Будет интересно посмотреть, сколько в конечном итоге энергии будет иметь новинка, учитывая, что модели Countryman и Clubman в «заряженном» исполнении JCW, по слухам, получат те же 300 лошадей. Под их капотами будет находится двигатель от кроссовера BMW X2 M35i.  Представленная ранее концепция широко использовала легкие материалы, чтобы сократить общий вес. Можно ожидать также и модернизированную подвеску, и тормозную систему.     Не так давно, наше издание писало о том, что компания Mini анонсировала выпуск спортивного электрохэтчбека.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+