Лоренсо рассказал о впечатлениях после тестирования «Хонды»

Пришло время поделиться ощущениями от езды на Honda RC213V во время тестов в Валенсии и Хересе в конце 2018 года.

Комментировать
Поделиться:
Лоренсо рассказал о впечатлениях после тестирования «Хонды»
 Прошедший сезон для Хорхе Лоренсо и Ducati стал последним, в межсезонье гонщик перешел к японскому производителю и стал напарником Марка Маркеса, пишет издание Motosport.com. По этой причине прежде он не мог рассказать ничего прессе о впечатлениях от новой для него техники. А теперь Honda наконец опубликовала интервью с Лоренсо.

«Прошлый год я провел пилотируя довольно громоздкий для меня байк. Я думаю «Хонда» больше подходит мне, он гораздо компактнее и удобнее, так что повороты приходить безопаснее. Чем ближе наклон к земле, тем увереннее себя чувствую. Первые впечатления от Honda RC213V очень положительные, у него огромный потенциал».

 Испанец рассказал, что в японской команде все иначе, если сравнивать с Ducati. Там не спешили присушиваться к гонщику, когда он говорил об обновлениях для техники, чтобы достичь более высоких результатов. 

 «Что меня приятно удивило в Honda так это способность реагировать и давать гонщику то, что нужно. Я открыто обсуждаю с ними все детали, так что изменения проводятся с учетом моего мнения. Топливный бак они переделали всего за два дня и подходит моему стилю почти на 100%».

  
 Тем временем команда BMW Motosport заявила, что не собирается принимать участие в новом классе гиперкаров
WEC, который стартует в 2020 году.

Mercedes показал интерьер нового CLA

В рамках активной тизерной кампании Mercedes выпустил видеоролик, демонстрирующий интерьер новой версии CLA, дебют которого состоится 7 или 9 января в рамках CES в Лас-Вегасе.

 Рекламная кампания Mercedes-Benz CLA второго поколения идет полным ходом, и в преддверии официального дебюта, запланированного на следующей неделе, был показан новый видеоролик. Автомобиль представят на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе, все больше привлекающей внимание автопроизводителей. Сейчас же нам показали видео, демонстрирующее часть интерьера и технологий.  Так, нам показали специальную функцию «ассистента по интерьеру». Если простыми словами, то была показана система с использованием датчиков движения, которая включает подсветку салона при движении руками водителя. Подробностей нет, но логично предположить, что функция будет работать только на припаркованном автомобиле.  Верхняя часть приборной панели со стороны пассажира имеет логотип «Edition 1», и это означает, что мы рассматриваем ограниченный выпуск CLA Edition 1, который будет продаваться только в течение первых 12 месяцев. Как и в других моделях с подобным индексом (A-Class Sedan Edition 1 и GT 63 S Edition 1), серия будет обладать лучшим оснащением и большим количеством опций персонализации. Кроме того, CES был выбран для дебюта, что бы акцентировать внимание на фирменном комплексе MBUX, который активно развивается и получает новый функционал.  Тем временем Mercedes X-Class в топовой версии с полным оснащением стоит 205 000 долларов. Эта версия X-Class достаточно уникальна, в нее установили все возможные опции в самых дорогих вариантах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+