Вольф считает, что Боттас по-прежнему сильный игрок Ф-1

По мнению главы команды Mercedes, Валттери Боттас все еще хорош для «Серебряных стрел» и сможет проявить себя в следующем году несмотря на провал во второй половине 2018-го.

Комментировать
Поделиться:
Вольф считает, что Боттас по-прежнему сильный игрок Ф-1
 Тото Вольф рассказал в интервью изданию Reuters: «Все гонщики должны уметь конкурировать, это касается не только Валттери. Гонки – это жесткий спорт, в котором выживают сильнейшие. Он боец, и не будь он выдающимся гонщиком – его бы здесь не было. Так что я думаю, он достаточно подготовлен для соперничества со своим напарником Хэмилтоном».

Также Вольф добавил, что в сезоне-2018 финскому гонщику сильно не везло, все складывалось не так как планировалось. Если бы все пошло как надо, он мог бы отвоевать три гонки.

 «Психологический спад может произойти с каждым спортсменом. В этот раз это случилось с Боттасом. Но на зимних каникулах у него будет время поработать над собой и восстановить силы для сезона-2019. Он будет стартовать с тем же количеством очков, что и у остальных, поэтому шанс на победу у парня тот же, что и в 2018 году».

  
 Ранее ди Грасси заявил о возможности демонстрации способностей роботизированных спорткаров Roborace во время Гран-При Формулы-1.

Mercedes представил уникальную противоугонную систему с круглосуточным мониторингом

Теперь клиенты компании могут спать спокойно. За их автомобилем следят несколько спутников, диспетчерский центр, а также несколько нарядов Полиции практически в любом уголке мира.

 Компания Mercedes-Benz сделала ставку на безопасность, и, вероятно, это поднимет популярность автомобилей немецкого бренда. В рамках развития присутствия в России был представлен новый комплекс безопасности, состоящий из противоугонной системы, а также сервиса работающего на базе группы компаний «Цезарь Сателлит». Это означает, что при покупке такой опции владельцы Мерседесов получат не просто противоугонный комплекс, но и круглосуточный мониторинг состояния машины силами трёх связанных между собой центров безопасности и сорока региональных офисов.  По словам представителей компании система способна отслеживать состояние автомобиля, целостность стекла, запуск мотора, открытие дверей и проникновения под капотом. Также комплекс может засечь любое перемещение автомобиля, а также копирование оригинальных ключей и другие воздействия. Помимо этого, автомобиль обладает системой защиты от глушения GSM сигнала и специальной тревожной кнопкой в салоне. При подозрении на угон или его попытку угона — диспетчер «Цезарь Сателлит» связываются с полицией. Еще одной не озвученной опцией становится снижение стоимости КАСКО при страховке от угона.  Тем временем электрический паркетник-универсал Mercedes-Benz EQB появится в 2020. В сети появились первые фотографии тестового прототипа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+