Феттель намерен изменить подход к гонкам в новом сезоне

Как признается сам гонщик, да и мы сами могли наблюдать по последним гонкам, у него не всегда получалось показать высокий результат. Однако в следующем сезоне, уверяет Себастьян, они с командой покажут все, на что способны.

Комментировать
Поделиться:
Феттель намерен изменить подход к гонкам в новом сезоне
 Феттель хорошо шел в первых десяти гонках и возглавлял общий зачет Формулы-1 с победами в четырех из них. Однако затем ему удалось выиграть только Спа, так что между ним и Льюисом Хэмилтоном образовался огромный разрыв в 88 очка.

 Этот сезон у пилота выдался на редкость сложный: он сталкивался на трассе с другими участниками (в частности во Франции, Италии, Японии и США), а в домашней гонке в Хоккенхайме его ошибка привела к тому, что он врезался  в ограждение.

 Напомним, что Себастьян Феттель четырежды удостаивался титула чемпиона Формулы-1 с 2010 по 2013 год.

Гонщик в интервью журналистам на пресс-конференции в Абу-Даби рассказал, что всегда признает свои ошибки, если они были. И этот раз не исключение. В прошедшем сезоне он понял, к чему привел неудачный сценарий. Впрочем, были и такие моменты, которые он не собирается серьезно пересматривать и зацикливаться.

 «Думаю, я знаю, что мне нужно делать, - говорит немецкий пилот. - После сильного начала сезона уже осенью мы потеряли время, поскольку неверно выбрали направление развития автомобиля. Затем мы с командой сделали шаг назад и разобрались в ситуации. Этот урок пойдет нам на пользу».

  
 Накануне появилась новость о новом партнере британской команды Williams – им стала польская нефтяная компания PKN Orlen.

Geely показала обновленную версию кросс-хетча Emgrand

Китайский гигант Geely решил обновить кроссверсию собственного хетчбэка Vision S1, известного на российском рынке под названием Emgrand EC7. Накануне в Сети появились первые шпионские фотографии новинки.

 Отечественное издание PNZDrive.ru сообщает о готовящейся новинке от компании Geely. Китайский бренд активно обновляет свою модельную линейку, и уже готов представить кросс-хетч Vision S1 в обновленной версии, являющийся ни чем иным, как доработанным хетчэм Emgrand EC7. Модель была представлена еще год назад, когда стандартная версия пятидверки получила слегка увеличенный клиренс, дополнительный пластиковый обвес, а также переработанный салон.  Судя по опубликованным фотографиям — версия 2019 модельного года получит обновленные передние бампера, новую переднюю и заднюю оптику, увеличенные колесные арки, и фирменную решетку радиатора.  Подробности пока неизвестны, но ожидается, что линейка силовых агрегатов останется прежней, и будет представлена 1,5-литровым «атмосферником» с мощностью до 109 лошадиных сил. В более дорогой версии будет предложен турбомотор на 1,4 литра, обладающий 133 силами. В паре с ними будет работать «механика» или вариатор. Старт продаж назначен на начало следующего года, но ценник пока держится в секрете. До России модель может не добраться.  Тем временем Geely обещает привезти в Россию четыре новинки в 2019 году. Одной из новинок станет обновленная версия бестселлера марки - кроссовера Geely Atlas.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+