Дмитрий Агошков примет участие в ралли «Дакар» в 2019 году

В своем интервью РИА Новости мотогонщик рассказал, что будет принимать участие в зачете Original by Motul, который подразумевает запрет на помощь механиков.

Комментировать
Поделиться:
Дмитрий Агошков примет участие в ралли «Дакар» в 2019 году
 Раллийный марафон «Дакар» будет проходить в Лиме в январе с 6 по 17 число и тольяттинский гонщик Дмитрий Агошков впервые примет в нем участие. Он рассказал, что это для него новая гонка, и подать заявку для участия он успел в последний момент.

Он отметил, что в Перу, где будет проходить заезд, довольно сложные пески и высокие дюны, так что могут возникнуть трудности. «Буду смотреть по ситуации, если все будет получаться, то постараюсь биться за высокий результат».

 Ситуация более интересная, если учитывать, что на мотоцикл он не садился последние пять лет. Об этом Дмитрий написал на своей страничке в соцсети. «Настало время осуществить свою детскую мечту!».

 Ралли будет проходить в десять этапов с одним единственных выходным в середине марафона. Песком трасса покрыта на 70% и задача усложняется тем, что в Original by Motul на протяжении всех десяти этапов гонщик со всеми трудностями справляется сам, без помощи команды.

  
 Также свою исполняет и млодой бразилец Серджио Камара, который подписал контракт с командой McLaren для участия в молодежной программе Ф1.

Skoda показала интерьер нового хэтчбека Scala

Отметим 10,25-дюймовую цифровую приборную панель и 9,2-дюймовый экран информационно-развлекательной системы.

 Согласно официальным данным, официальный дебют чешской новинки популярного нынче сегмента SUV намечен на 6 декабря этого года.     Показ будет проходить в Тель-Авиве (Израиль). Ну а пару часов назад, пресс-служба баварского бренда опубликовала тизерное изображение, которое дает нам понять, что же ждать от новой модели в плане интерьера. Как можно видеть, салон выглядит очень стильным. Отдельно стоит отметить 10,25-дюймовую цифровую приборную панель, которая сочетается с 9,2-дюймовым экраном информационно-развлекательной системы.  Новый чешский хэтчбек Skoda Scala, который по замыслу его разработчиков будет конкурировать с немецким Volkswagen Golf, будет позиционироваться как автомобиль 2019 модельного года. Кстати и немецкий бренд Volkswagen и чешский Skoda, входят в состав большого немецкого автомобильного концерна Volkswagen Group.   Известно, что для полностью цифровой приборной панели будет доступно аж 5 настраиваемых режимов отображения. Она будет связан с самой актуальной версией информационно-развлекательной системы, экран которой расположен над вентиляционными отверстиями. Сам дисплей находится высоко – такое решение появилось в кроссоверах Karoq и Kodiaq. Кстати сам комплекс будет поддерживать обновления прошивок и навигационных карт, которые будут распространяться, что называется, по воздуху.      Надо признать, что некогда скучный чешский автомобильный бренд Skoda начинает постепенно лишаться этого статуса.    Буквально пару часов назад, пресс-служба Skoda опубликовала очень интересное видео!

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+