Франческо Баньяя выиграл спринтерскую гонку Гран-при Австрии MotoGP

Это позволило итальянцу еще сильнее оторваться в общем зачете чемпионата мира.

Комментировать
Поделиться:
Франческо Баньяя выиграл спринтерскую гонку Гран-при Австрии MotoGP
В эти выходные проходит Гран-при Австрии в классе мотогонок MotoGP. В субботу по традиции для этого сезона состоялась спринтерская гонка. Отметим, что на первом круге произошла массовая авария с участием 7 пилотов.

В результате в борьбу не смогли вмешаться многие пилоты из лидирующей группы. А победу в заезде одержал итальянский пилот команды Дукати» Франческо Баньяя.

Следом за ним финишировал Брэд Биндер, а тройку лидеров замкнул Хорхе Мартин. Отметим, что Марк Маркес финишировал лишь 10-м, и уже на протяжении многих гонок не может показать высокий результат.

Основная гонка состоится в воскресенье.


Ранее наш портал рассказывал, как прошел предыдущий этап сезона в MotoGP. Заезд состоялся в Великобритании, а долгожданную победу одержал Алеш Эспаргаро.
20 Августа, 2023 г.

Седан Chery Arrizo 5 GT дебютировал в Мексике перед появлением в России

На этом рынке «горячую» китайскую модель теперь знают как Omoda O5 GT.

Китайская марка Chery предложила своим клиентам в Мексике новый седан Omoda O5 GT. До РФ автомобиль доберётся в самом скором будущем - российская премьера намечена на 7 сентября. Ближе к этому времени станут известны рублевые цены на авто.  Внешне Omoda O5 GT очень похож на автомобили японского премиум-бренда Lexus. Такие ассоциации вызывают сетчатая решетка радиатора фирменной для Lexus X-образной формы и похожая оптика.  Оснащается седан 1,6-литровым 197-сильным турбомотором в тандеме с 7-ступенчатым «роботом». На разгон до сотни у автомобиля уходит шесть секунд.  В длину седан достигает 4691 мм. Среди доступных для него опций заявлены пара дисплеев с диагональю 10,25 дюйма каждый, кожаный двухцветный салон (черный и красный), передние кресла с подогревом и вентиляцией, электронные водительские помощники и др. Ранее стало известно, что Omoda стала самой популярной иностранной маркой автомобилей в РФ по количеству автокредитов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+