Мотогонщик Тайлер О'Хара претендует на корону King of the Baggers

Сезон гонок короля Бэггерса 2022 года доставлял один непредсказуемый раунд за другим. Гонщики Indian и Harley-Davidson претендовали на лидерство в турнирной таблице чемпионата в течение всего года, но все свелось к финальному раунду в Нью-Джерси Motorsport Park 11 сентября 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Мотогонщик Тайлер О'Хара претендует на корону King of the Baggers
С гонщиком Harley-Davidson Screamin’Eagle Трэвисом Уайманом, цепляющимся за трехочковое преимущество в решающем раунде, Indian остался снаружи, глядя внутрь. К сожалению, индийский гонщик Mission Foods S & S Cycle Тайлер О'Хара изо всех сил пытался набрать темп на протяжении всего уик-энда, заняв пятое место, уступив обоим гонщикам Harley Factory. 


Такой подход в конце концов окупился бы, и в воскресенье гонщиков встретит мокрая от дождя трасса. Всего за два круга лидер чемпионата Трэвис Вайман потерял преимущество в своем Road Glide Special, вылетев, когда шел на третьем месте. В конце концов Уайман восстановился и финишировал девятым, но этот инцидент в конечном итоге стоил ему короны KotB 2022 года.

Без ведома О'Хары он унаследовал лидерство в титуле после аварии Уаймена. Находясь на втором месте, индийскому гонщику просто нужно было вернуть его домой, чтобы стать чемпионом 2022 года. Однако промокшая трасса ничуть не облегчала эту задачу.

К счастью, номер 29 удержал Challenger на двух колесах, пересекая финишную черту сразу за чемпионом KotB 2021 года Кайлом Уайманом.

 После семи раундов О'Хара набрал 123 очка. Трэвис Вайман закончил сезон со 113 очками, в то время как его брат Кайл Вайман замкнул тройку лидеров со 111 очками.

Читайте также о том, что Rieju представляет мотоциклы Marathon Pro 125 Enduro и Supermoto в Европе.
14 Сентября, 2022 г.

Продажи новых люксовых автомашин в РФ снизились на 82% по итогам августа 2022 года

Ситуация в этом сегменте остается намного более сложной, чем в случае с массовыми машинами. Предложения в классе люкс практически нет.

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» сообщили, что жители РФ купили 17 новых машин класса люкс в августе нынешнего года. Отметим снижение спроса на 82%, ведь годом ранее было продано 97 таких авто. Среди брендов лучший результат у Rolls-Royce – 7 шт. Затем идут Bentley и Lamborghini с показателями 3 реализованных авто. 2 новых автомобиля смогли продать дилеры Ferrari, еще по одному Maserati и российский Aurus. А вот Aston Martin в августе не продал ни одного нового автомобиля. Если говорить о географии продаж, то первая строчка за Москвой – 11 шт. На второй позиции располагается Татарстан – 2 шт. Еще в 4 регионах было продано по 1 авто класса люкс. Если рассматривать период с начала года, то за 8 месяцев жители РФ купили 273 люксовых авто, а это на 55% меньше, чем за тот же отрезок прошлого года. Лучшим месяцем стал февраль – 80 шт. Также отметим, что лидирует в общем зачете Rolls-Royce – 81 проданный автомобиль и доля рынка в 30%. Ранее наш портал рассказывал, какие автомобильные бренды показывают худшую динамику продаж в России. В ТОП-7 оказалось сразу 4 премиальных марки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+