MotoGP: механик Suzuki Рэймонд Хьюз умер после битвы с раком

Хьюз был любимым членом команды Suzuki Ecstar и имел страсть к мотоспорту.

Комментировать
Поделиться:
MotoGP: механик Suzuki Рэймонд Хьюз умер после битвы с раком
Несмотря на то, что гонщики и ультрасовременная техника находятся в центре внимания в гонках MotoGP, наполненных адреналином, можно утверждать, что экипажи за кулисами заслуживают такой же похвалы за успех гоночных команд. Действительно, сотни человеко-часов уходят на развитие гоночных команд, не говоря уже о том, чтобы обеспечить бесперебойную работу в течение гоночного уик-энда. 


В случае Suzuki, в частности, мы пришли посмотреть, как гонщики Алекс Ринс и Джоан Мир строят свои карьеры и добиваются успеха вместе с японским производителем. Однако, чего мы обычно не видим, так это тяжелой работы, связанной с поддержанием конкурентоспособности в первоклассном классе мотогонок в мире. Само собой разумеется, что успех команды Suzuki MotoGP во многом объясняется людьми за кулисами, и сейчас мы отдаем дань уважения одному из членов команды Suzuki MotoGP, который, к сожалению, расстался с жизнью после долгой и тяжелой борьбы с раком.

Рэймонд Хьюз, механик, работавший в команде Suzuki MotoGP, скончался 22 августа 2022 года. После печальных новостей команда Suzuki Ecstar обратилась в социальные сети, чтобы почтить Хьюза, подчеркнув важную роль, которую он сыграл как часть семьи Suzuki MotoGP. Хьюз был частью проекта Suzuki MotoGP с самого начала нынешнего участия бренда в гоночной серии и работал вместе с такими людьми, как Алекс Эспаргаро, Андреа Янноне и Алекс Ринс.

Хьюз был одним из основных участников паддока команды Suzuki Ecstar. В твите команды Suzuki Ecstar об этом говорится в заключении: “Спокойно катайся, приятель”. 

 Помимо того, что команда Suzuki Ecstar поделилась в социальных сетях, Рэймонд Хьюз, по большей части, вел личную жизнь. Мы выражаем наши соболезнования его семье и друзьям в связи с его кончиной.

Читайте также о том, что NIU SQi - полноценный электрический мотоцикл, но с педалями.
26 Августа, 2022 г.

NIU SQi - полноценный электрический мотоцикл, но с педалями

Многообещающий производитель электрических двухколесных автомобилей NIU сделал себе имя в Китае и некоторых частях Европы благодаря своим доступным электромобилям. Недавно компания представила свою линейку электрических байков 2022 года выпуска и, по большей части, выполняет свои обещания.

В настоящее время NIU уже выпустила RQi, электрический мотоцикл мощностью 125 куб. см, который должен появиться на европейском рынке до конца лета. В то время как RQi насквозь электрический мотоцикл, SQi немного отличается.  По сути, SQi - это электрический мопед с педалями, которые работают аналогично стандартному велосипеду. Для тех, кто только начинает свои двухколесные путешествия и почти ничего не знает о реальных характеристиках мотоцикла, SQi может стать лучшим вариантом. Каким бы ни был SQi, или каким бы вы его ни воспринимали, он все равно должен соответствовать набору правил и положений, регулирующих электровелосипеды. Таким образом, его электродвигатель мощностью 400 Вт может развивать скорость до 25 километров в час. Он питается от аккумулятора емкостью 20 или 24 Ач и обеспечивает дальность хода от 40 до 47 миль на одном заряде. Он оснащен возможностью подключения к смартфону и целым рядом функций, к которым вы также можете получить доступ через свой смартфон. Отмечается что мотоцикл доступен от 8 999 юаней (78 480 рублей) за базовую модель и 9 599 юаней (83 703 рубля) за максимальную комплектацию.  Читайте также о том, что Компания KIA стала самой популярной маркой на рынке Санкт-Петербурга в июле 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+