Джоуи Логано подписал продление многолетнего контракта NASCAR с Penske

Команда Penske и Джоуи Логано договорились о продлении многолетнего контракта с NASCAR, что позволит ему оставаться в организации “на долгие годы”.

Комментировать
Поделиться:
Джоуи Логано подписал продление многолетнего контракта NASCAR с Penske
Ранее в этом сезоне владелец команды Роджер Пенске заявил, что рассчитывает подписать чемпиона серии NASCAR Cup Series 2018 года на долгосрочное продление, и о сделке было окончательно объявлено в среду. 


“За последние 10 лет Джоуи стал такой важной частью Team Penske, и мы знаем, что он и в будущем будет оставаться лидером и победителем в команде Ford No 22”, - сказал Пенске.

“Джоуи - великий чемпион нашего вида спорта, и мы гордимся тем, что он продолжает выступать в нашей команде и представлять всех наших партнеров, включая Shell, Pennzoil и Ford. Он также привносит в нашу программу опытное лидерство, являясь отличным наставником и товарищем по команде как для Райана [Блейни], так и для Остина [Синдрика].

Несмотря на все, чего он достиг в своей карьере, ему еще многое предстоит сделать в команде Penske.
32-летний Логано присоединился к команде перед началом сезона 2013 года. За 10 лет работы в он выиграл 27 кубковых гонок, в том числе Daytona 500 2015 года, гонку всех звезд NASCAR 2016 года и первую гонку на автомобиле следующего поколения - предсезонную гонку 2022 года в Колизее.
Он также принес Penske второе в истории чемпионство в Кубке, одержав победу в финале сезона 2018 года в Homestead.
Screenshot - 2022-08-25T105636.539.png

 С тех пор как он присоединился к команде Penske, Логано квалифицировался в плей-офф во всех сезонах, кроме одного, который пришелся на 2017 год. Логано также четыре раза выигрывал титульную гонку с командой. 

На счету Логано также 30 побед в карьере в серии Xfinity и одна победа в грузовиках.

Читайте также о том, какие на данный момент результаты квалификации Гран-при Мэнкса.

В Барнауле за 2,5 миллиона рублей продают отреставрированный оранжевый ГАЗ-69

Раритетные внедорожники очень любят тюнеры, которые превращают их в настоящее вездеходны. Один такой автомобиль ищет нового владельца в Барнауле.

Объявление о продаже 70-летнего ГАЗ-69 появилось на портале Drom.ru. Нынешний владелец авто хочет выручить за советский внедорожник 2,5 млн рублей. По его словам, машина находится на ходу и может похвастаться отличным состоянием. Чтобы восстановить этот конкретный ГАЗ-69, продавец потратил несколько лет. В итоге внедорожник обзавёлся модернизированным мотором и новой 5МКПП. Обкаточный пробег всех новых агрегатов составляет всего тысячу километров. В арсенале ГАЗ-69 имеются крупные колёса с внедорожной резиной, массивные расширители колёсных арок и новые двери. Также автомобиль оснащён усилителем тормозов от японского внедорожника Toyota Land Cruiser 80 и гидроусилителем руля от нашей «Волги». Кузов внедорожника выкрашен в редкий для этой модели оранжевый оттенок, а при обивке кресел использовали чёрную кожу. Ранее наш портал рассказывал, что первый экземпляр 440-страничной книги, посвященной истории Bugatti EB110, продан на аукционе за 46 000 долларов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+